точка духовной кристаллизации украинского общества

“Мир прост. Все сложности в голове”. Станислав Овчаренко

  • 

ЗАЧИСТКА: Нападение на правозащитника в Донецке

<<НЕ ВЛАЗЬ - УБЪЮТ>>

В городе Донецке известного правозащитника Вадима Черкасса пытались забить металлическими прутами

Сегодня 29.04.2010г. в девять часов утра на Донецкого правозащитника, журналиста Вадима Черкасса было совершено нападение двух неизвестных лиц. Мужчины в возрасте 30-35 лет спортивного телосложения, коротко стриженные металлическим прутом пытались насмерть забить Черкасс В.В. во дворе дома, где он проживает со своей семьей.

Бандиты успели нанести 6 ударов в область головы и правой руки.

Удары целенаправленно наносились в область головы и только благодаря тому, что Вадим Черкасс смог увернуться от прута, а также благодаря подоспевшим соседям Донецкий правозащитник остался жив. Согласно заключению врачей из неврологии Вадим Черкасс получил сотрясение головного мозга, двенадцатисантиметровое рассечение головы, в связи с чем были наложены швы.

Чтобы не возникало разных мыслей около 15:00 Вадим Черкасс получил приветствие по поводу Дня рождения и сообщение, что это было только первое предупреждение.

Таким образом, вышеуказанное является доказательством заказного преступления в отношении председателя Донецкой областной общественной организации <<Правовая защита>> Вадима Черкасса.

Стоит отметить, что преступление было совершено в центральной части города Донецка в светлое время суток, а нападавшие даже были без масок. То есть киллеры были уверены, что опознавать их будет некому.

В связи с чем произошла очередная бандитская проверка на прочность.
Как сообщил Вадим Черкасс, то это преступление, как и аналогичные заказные не будут раскрыты. То есть в Ворошиловском районном отделе милиции родился очередной глухарь.

Активисты Донецкой областной общественной организации <<Правовая защита>> выражают протест по поводу преступных действий, которые были совершены надо полагать с ведома и при участии правоохранительных органов, а именно милиции, так как достоверно известно, что ни одно заказное преступление не обходится без участия работников милиции и прокуратуры.

Кстати, у Вадима Черкасса многодетная семья, на воспитании находится пятеро малолетних детей.

Актив ДООО <<Правовая защита>> В.В.Черкасс



Оставить комментарий