точка духовной кристаллизации украинского общества

“Мир прост. Все сложности в голове”. Станислав Овчаренко

  • 

Виктор Янукович: “Услышу каждого, скажу каждому!”

Виктор Янукович. Руку, вообще, целуют только а) королю, б) священнику и в) "криминальному авторитету"

Виктор Янукович. Руку, вообще, целуют только а) королю, б) священнику и в) "криминальному авторитету"

Если сможет. Дело в том, что на ТВ «Украина» было очередное заседание Шустер-live. Это шоу перестаёт быть интересным даже в пятничных премьерах – что ещё можно придумать в клубе партии регионов?
Ну, ладно – интеллигентная улыбка Савика Шустера многое выкупает.
Но вчера было интересно другое: партия регионов и сам Виктор Янукович смертельно боятся открытой дискуссии с самой Юлией Тимошенко. Елена Бондаренко, народный депутат от партии регионов разными способами пыталась доказать, что дебаты кандидатов на ТВ не нужны – это будет, по её словам «шоу лжи».
Т.е. «лжи» со стороны Юлии Тимошенко – и «правды и только правды» – от Виктора Януковича. При этом текстуальный анализ показывает, что при этом Елена Бондаренко не раз наделяла ЮВТ уничижительными эпитетами, от которых воздерживались сторонники ЮВТ.
Виктор Янукович – очень неудобный для регионалов кандидат от их партии. Ему нельзя не только выступать в дискуссиях – но даже присутствовать в парламенте – не то, что выступать.
Он как раз не выступает и не присутствует.
Предложения, что гораздо раньше звучали в пользу того, чтобы Виктор Янукович был спикером Верховной Рады – звучало как самый короткий анекдот. Не может ВФЯ говорить на публике и быть под обстрелом перекрёстных вопросов, не может.
Несмотря на то, что он «профессор» – т.е человек, которому есть что сказать студентам.
Поэтому Виктор Янукович не может не только выступать в дебатах, но и в парламентских прениях по законопроектам, и просто в дискуссиях.
Но как при этом сохранять его замороженный рейтинг?
Сохранять это самый рейтинг в замороженном состоянии – отчего речи, выступления Януковича должны быть под тщательным наблюдением его окружения – более-менее образованных женщин

Напряжение мысли Лидера...

Напряжение мысли Лидера...

партии регионов – Ирины Акимовой, Елены Бондаренко, Анны Герман, Инны Богословской, которая только прикидывается «независимой».
Впрочем к этим женщинам можно присовокупить ещё одну «женщину» (по сварливости и мелочности) Михаила Бродского.
Который мнит себя не «профессором» как Янукович, а «доктором Бродским» по экономике.
Это – после полученной травмы, кажется…
Мы, однако, можем отметить, что женщины из БЮТ сварливостью и брутальностью не отличаются – ни Боднар, ни Шишкина, ни тем более Наталия Королевская… НИКТО из них не шлёт проклятья и не наделяет «эпитетами» кандидата от партии регионов.
Так кто же больше страдает от грубости и «наворотов»?
Можно, конечно, вспомнить – не на ночь глядя, «неполитическую» и «честную» Татьяну Монтян…
Отчего же так?
Оттого, что партия регионов, как и Ющенко, НЕ могут открыто заявлять о своих настоящих целях и стремлениях – приходится «мочить в сортире» своих политических противников.
Причём – преобладают не логичные суждения, а оценочные – «мошенница» и пр.
На этот счёт давно известно: честные люди и подлецы – в неравноправном положении: «честные люди относятся к подлецам как к честным людям, а подлецы к честным людям – как к подлецам».
Я далёк от того, чтобы делить политиков на «честных» и

Анна Герман - "тренер" Януковича

Анна Герман - "тренер" Януковича

«нечестных» по партийной принадлежности. Но, хотел бы примеров того, как женщины из БЮТ так поливали грязью лидера из противоположного лагеря – как Акимова, Монтян, Бондаренко, Герман – ЮВТ.
Значит – если не моральная, то хотя бы психологическая разница – есть.
Янукович – опирается на «замороженный» электорат.
Главное - не растерять его. Для этого вести себя так, чтобы не провоцировали его на сложные вопросы.
Хватит стереотипов и ритуалов.
Самое главное – не отпускать его далеко от консультантов и учителей, особенно учительниц.
Я не сомневаюсь, что Анна Герман – хорошо образованная женщина, справится со своей задачей:
- не сделать своего лидера смешным.



12 Ответов to “Виктор Янукович: “Услышу каждого, скажу каждому!””

  1. Ш-ко Says:

    Потрібно зруйнувати головні пропагандистські арматуріни іміджу Януковича серед його електорату. Він чим їм так любий? Антиукраїнськістю = Проросійськістю. Потрібно пов”язати його ім”я з тим його подільником, який в очах януковичів є протилежностю, антиподом Януковича - з Ющенком. Показівати на білбордах в Донбасі та Півдні, в роліках на ТБ, що вони - близнюки. Багаті януковичі після усвідомлення цього факту не підуть голосувати за свого божка.
    На тому ж самому акцентувати в ток-шоу.

  2. Олеся Says:

    “Янукович пообіцяв Віктору Андрійовичу посаду прем’єр-міністра після своєї перемоги. А Президент України прямою наводкою мочить по мені. Ну треба ж якось заслуговувати таку величезну нагороду!”, - сказала Тимошенко.

    Проголосуй за Віктора і отримай другого у подарунок!

  3. Ш-ко Says:

    2 Олеся
    Дякую за снайперський постріл!) “Проголосуй за Віктора і отримай другого у подарунок!” - файний приклад розумної реакції на зграю.

  4. 345 Says:

    а кто лучше? Главная аферистка страны?
    Давайте всем миром избавимся от этих кровососов.
    Выберем кого угодно, только не этих ю и я

  5. Ш-ко Says:

    2 345
    “Главная аферистка страны”. - Ім”я? ФАКТИ??
    _________________________________________________
    “Выберем кого угодно, только не этих ю и я”. - Тобто, януковичи, як завжди, невідмінно віддадуть свої голоси свому вошдю - зеку Януковичу (бо його “височайшей ручкой помазал на царствіє сам Бог Путін”), а голоси українців розпорошуться між багатьма кандидатурами НА КОРИСТЬ ЯНУКОВИЧА?
    Цей ТРЮК ординської пропаганди ми вже неодноразово проходили.

  6. Александр Невский Says:

    Я за Януковича,он молодец,может,когда-нибудь будем жить как в РОССИИ.А если выберут опять бендеровскую тварь,нужно будет отсюда бежать!
    Главное не за бендеровцев,они уже достали-пусть будут прокляты и горят в АДУ!

  7. westboiuu Says:

    Александр Невский ти прокацапське бидло
    я живу на західній Украіні половину родичів проживає в росіі
    і в нас ніхто не біжить в москалію бо проблем нема а ти вже збирай своі лахі і шуруй на історічєскую родіну

  8. Яшка-цыган Says:

    Пойду и специально проголосую за бандеровцев, чтобы такие, как Александр Невский, сбежали отсюда. Не дай нам бог жить как в России - окружёнными врагами со всех сторон и с судебными процесами за записи в ЖЖ.

  9. warenick Says:

    Та все это бред, все кандидаты по моему брехливые воры, не хер кого то защищать и оправдывать, это все одна и таже контора просто по разному действует…они стараются только для себя своровать по больше…говорят шо янык вор, а Юля что не вор, воровала все что можно на пару с Лазаренко, об этом все забыли…думаю 1 кандидат более менее нормальный это Тигипко, ибо не жирный кабан и говорить может по делу,а не как остальные только друг на друга гонят.

  10. Полтава Says:

    Лично мне нравится Тимошенко, за неё голосуют люди у которых хоть как-то присутствует интелект. Хорошая она, или плохая, понятие относительное, но человек безусловно динамичный, живой и полный амбиций в хорошем смысле слова. Я сделаю ставки на этого человека только потому, что её амбиции женщина-президент и она-же Украина, ставят её в те рамки, что возможно хочет она этого, или нет ей придётся быть этим символом и работать она будет. Желаю победить в выборах Юлия, Ваша целеустремлённость и трудолюбие меня подкупает. Об остальных и речи бить не может. Разве что Тегипко, он специалист, но не политик. Поменять менталитет, прокуреное, спитое общество, которое не хочет работать, задача не из лёгких. Успехов, желаю создать хорошую команду и поднять иммидж Украины в мировом сообществе. С наступающим Новым Годом!

  11. Днепропетровск Says:

    Спасибо Полтава! Разделяю и поддерживаю тебя. И Тигипко и Гриценко произзводят впечатление ителектуалов. Приятно! Но, пахать в такое тяжёлое время приходится красивой, хрупкой ЖЕНЩИНЕ со стальными нервами и холодным рассудком. Я ею восхищаюсь. Даже недруги, у которых пена у рта не высыхаеи круглые сутки, вынуждены это признать. Если и выйдут во второй тур, моё пожелание”, то с ней Тигипко и ещё кто нибудь из толковых. Человек, который не может сплести “два лыка” до кучи и молится на “парашу”, в любой стране, кроме банановых республик, НОНСЕНС!

  12. Юра Says:

    Плохо,что уровень интелекта у нации на низком уровне.Люди выбирают похожих на себя.Следовательно,большая часть нации с очень низким интелектом вроде федоровича.Советская система образования до сих пор работает в Украине и в России.Не верите - почитайте школьные учебники.Запутано так,что взрослый не всякий поймет,не то что ребенок.А как иностранные языки учат - по несколько лет и безуспешно.Приходится общаться с инженерами - так большая часть из них не знает основ сопромата.Ужас как с таким потенциалом мы будем идти в ногу с прогрессом.

Оставить комментарий