RSS
10.03.12
tvgid.ua

Телеведущая Ксения Собчак устала от того, что ее имя связано только со словами светская львица и Дом-2. Российская звезда готовится покорить следующую ступень своей карьеры, поэтому хочет эмигрировать в Англию.

В последнее время Ксения активно интересуется политикой и принимает участие в разных мероприятиях, но многие это не приветствуют, и вставляют ей палки в колеса.

Если ситуация в стране никак не поменяется, заявляет Ксения Собчак, она просто покинет Россию навсегда. Телеведущая готовится попытать счастья в британской журналистике, для чего ей необходимо усовершенствовать свой английский, уехав из родной страны.

Об этом Собчак заявила в программе tkachenko.ua.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Використавши популярність свого батька, наваривши бабла, неслухняна донька уникаючи політичних труднощів боротьби у країні, знайшла найлегший спосіб вирішити свою подальшу долю, як емігрувати з Росії. тобто упіздити на Захід.

Боже, какая потеря для России и всего СНГ! Езжай, милая, езжай. И не забудь еще свою матушку с собой прихватить. На две бл... в России будет меньше.

Хотя и грубые комментарии, но верны на200%! Эта наглая лошадиная физиономия всех достала своим хамством и распущенностью!

Цитата
  • Старик

Слава Богу, на одного урода в России станет меньше. Кривоногая тёлка, пользуясь именем отца и покровительством его выдвиженцев, возомнила себя элитой России, а её место в дешёвых голандских борделях. Подозреваю, что кто-то решил её использовать в Англии (долго вычислять не надо) в медиаресурсах против Путина. Может после этого господин Путин поймёт, что своих сдавать не надо, только вопрос втом, что именно подобного рода "свои" сдают своих защитников!!!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь