RSS
27.04.12
gazetavv.com

 Представители мобильного оператора «МТС» прокомментировали перебои в работе мобильной связи, которые возникли сегодня в Днепропетровске. 

По словам Виктории Рубан, начальника отдела связей с общественностью «МТС Украина» сеть оператора работает, но в режиме максимальной нагрузки. «Дозвониться до нужного абонента, пусть не с первого раза, но все же можно. Такая ситуация произошла из-за того, что (после появления информации о взрывах в городе – прим. ред.) люди начали массово звонить друг другу, причем не только из Днепропетровска, но со всей Украины. Количество звонков выросло примерно в 4 раза», - говорит она. 

В то же время представители компании опровергают появившуюся в некоторых СМИ информацию, о том, что мобильная связь была отключена по приказу органов. «Мы таких команд не получали и связь не отключали. Но не исключаем возможности того, что по соображениям безопасности и из-за возможности использования мобильного сигнала для приведения в действие взрывных устройств, соответствующие органы могли применять средства радиоподавления в определенных местах города. Это может объяснять отсутствие связи на некоторых его участках», - утверждает Рубан.

Как сообщалось, в полдень 27 апреля в общественных местах в центре Днепропетровска с небольшим промежутком во времени произошла серия взрывов неизвестных устройств. По официальной информации их количество составило 4, по неофициальной – до 10. По предварительным данным, в результате первых взрывов травмы получили 27 человек, среди них девять детей. 25 человек были госпитализированы.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь