RSS
27.04.12
gazetavv.com

 В прокат выходит нашумевшая картина «Матч» повествующая 

о футбольном «матче смерти» между советскими футболистами и сборной зенитчиков-люфтваффе в оккупированном Киеве летом 1942 года. В главных ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крижановский и многие другие. 
Сергей Безруков приехал в Киев специально для того, чтобы представить фильм. Актер встретился с прессой и рассказал о съемках.

«Самое главное, что мы с ребятами сдружились и действительно стали командой. Актеров, подчеркну - не футболистов, за три месяца научили играть в футбол. Я же тренировался отдельно. И поэтому важно было соединиться с командой. Я же капитан! Они, понятно дело, знали кто такой Сергей Безруков… Но именно мне нужно было с ними сдружиться. Я понимал, что если момента объединения не будет – не случится картина. Так как ребята непрофессионалы, и отрабатывая дубль за дублем, просто выдыхались. Да что там говорить ползали по полю. Помню финальный матч и режиссер был недоволен нами. Тогда я к Андрею Игоревичу Молякову подошел и говорю ему, мол, можно я соберу ребят… И собрал игроков в центре поля, и нашел нужные слова… как капитан, не как коллега! «Это последний матч, это битва…» У пацанов просто слезы навернулись на глаза. И я помню, что они потом стали творить. Команда случилась и это, наверное, самое главное.

На премьере в России ветераны футбола говорили нам очень приятные слова. Говорили, мол, мы превратились в футболистов. Вот это замечательно», - рассказал актер. 



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь