RSS
15.01.12
delfi.ua

Анастасия Волочкова уже купила свадебное платье Балерина давно грезит о новой пышной свадьбе. Была уже у нее одна: в 2007 году с Игорем Вдовиным. Но долгой семейной жизни у них не получилось.

Пока кандидатов в мужья у балерине нет, но она не унывает. Артистка даже занялась подготовкой к брачной церемонии. Во-первых, назначила дату: 12.12.2012. Во-вторых, при любой возможности старается покрасоваться в чем-нибудь свадебном. То для глянцевой фотосессии затребует себе подвенечные кружева, то пройдется в белоснежном облаке шелка по подиуму на модном показе. Но все это были как бы предварительные примерки. А на днях она сделала окончательный выбор: будучи на гастролях в Киеве, приобрела платье своей мечты.

«Шла по улице и в витрине свадебного салона увидела такую красоту! — пишет Волочкова на своей страничке в интернете. — Не удержалась, купила».

Серебряное, расшитое стразами и блестками великолепие весит теперь у нее дома в шкафу. Ждет своего часа. Осталось к нему теперь жениха презентабельного подобрать.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь