RSS
14.09.11

Безруков не хочет озвучивать своего герояСергей Безруков решил не озвучивать свою роль в новой комедии Тимура Бекмамбетова «Елки-2».

Съемки картины уже закончились, однако работа над ней сейчас в самом разгаре. Уже на днях «Елки-2» презентуют для кинопрокатных компаний на кинорынке в Петербурге.

В фильме, который станет продолжением прошлогодней рождественской сказки от Тимура Бекмамбетова, количество звезд только увеличилось. К Константину Хабенскому, Сергею Гармашу, Вере Брежневой и другим не менее известным актерам прибавился и Сергей Безруков.

Правда, тут неожиданно возникла проблема. 37-летний артист наотрез отказался от того, чтобы его герой заговорил его голосом.

Из-за большой загруженности и занятости сразу в нескольких проектах Безрукову буквально приходится выбирать, чему придется уделить больше внимания, а чему – меньше. Похоже, выбор пал на картину «Елки-2», хотя пока актер окончательно не дал официального отказа от озвучки.

"Возможно, он и передумает, как это не раз с ним бывало ранее, – говорят на съемочной площадке. – Мы до сих пор надеемся, что герой Безрукова все-таки заговорит таким знакомым для зрителя голосом".

Если же звезда все же даст от ворот поворот, продюсерам придется искать профессионально пародиста, который бы смог заменить Сергея, передает Твой день.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь