RSS
07.04.12
kamelek.com

Близкие и друзья Сергея Безрукова бьют тревогу. Актер так вживается в роль, что иногда ему становится по-настоящему плохо с сердцем.

Во время съемок сериала «Черные волки» актер так убедительно сыграл безысходность, что съемку пришлось остановить т.к. ему реально стало плохо. Безруков побледнел и схватился за грудь. По сценарию у его героя умерла мать, убили сестру, и вообще череде неприятностей не было конца.

«Остановите камеру, ему на самом деле плохо» - кричал кто-то. Съемку пришлось остановить и оказать актеру медицинскую помощь.

Но это не первый случай, когда Сергею Безрукову становилось плохо на съемках фильма.  Когда Безруков играл Пушкина, съемочная группа не на шутку испугалась за его жизнь. А потом и сам актер признался, что ему и правда стало нехорошо, и он едва не потерял сознание.

«Чувствовать как герой, мыслить, болеть и даже погибать» - это стало девизом Сергея Безрукова. Однако, похоже, талант актера его же и убивает. Он не щадит себя, играет от истерики до реального сердечного приступа.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь