RSS
29.06.12

Станислав Овчаренко

Предельное упрощение политической жизни в Украине сыграло злую шутку с пособниками диктаторского режима:

1. С одной стороны - в стране чёрно-белая ситуация - кто не за объединённую оппозицию - тот за диктатора Януковича и наоборот.

2. С другой стороны - такая поляризация сил привела к тому, что быть политзаключённым, быть преследуемым режимом стало почётным титлом "настоящего человека". Ну, как спасателя на Чернобыльской АЭС, например.

3. С третьей стороны - режим Януковича НЕ может нагнать страху на всю Украину - не хватает сил на ВСЮ территорию. Поэтому он может только обозначить для всех и каждого - кто настоящий оппозиционер, а кто - не очень. Власть очень точно "расставляет акценты" своими репрессиями, не ошибёшься.

4. Следовательно, мнимым "честным" и "объективным" кровь из носу, но нужно походить в "репрессированных", чтобы не слыть пособниками режима Януковича.

Соня Кошкина, Мустафа Найем Сергей Рахманин и прочие ОЧЕНЬ хотят в народные депутаты. но для этого надо иметь статус политически пострадавшего.

Для этого через семь или восемь месяцев вытягивается спор Кошкиной  с Ландиком - чтобы стать жертвой жестокого режима. Кстати - тот же Ландик со своим сыном в большом конфликте с Александром Ефремовым. с которым у Сони Кошкиной отношение неплохие, как и вообще с регионалами. В последнее время Соня Кошкина пошла даже на потерю приличий в своей ненависти к Тимошенко и Объединённой Оппозиции. С какой стати её преследовать по-настоящему?

 

Теперь о Леониде Кравчуке:

Что и говорить, ЮлияТимошенко часто жестоко ошибалась в соратниках и помощниках.

1. Теперь Леонид Кравчук НЕ защищает Юлию Тимошенко, а наоборот призывает Европу НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на посадку лидеров оппозиции.

2. А саму оппозицию - участвовать в бутафорской конституционной (чуть не сказал проституционной) комиссии при нелегитимном президенте Украины Януковиче. НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ на то, что лидеры ИХ оппозиции несправедливо сидят по тюрьмам.

Тут не о чём и говорить. С древности известно выражение: "один за всех - и все за одного". Одни за всех - пострадали. Теперь очередь ВСЕМ заступиться ЗА ОДНОГО или ОДНИХ ...

Старый фарисей забыл, как В Киеве 100 лет назад  защищали всем миром никому неизвестного Бейлиса? Или во Франции известные писатели защищали никому неизвестного Дрейфуса?

Совсем недавно в Израиле освободили из рук арабских экстремистов Гилада Шалита - освобождения которого весь Израиль добивался очень настойчиво и долго! Никому неизвестного солдата!

Но это ж евреи... Генерал Курлов, жандармский генерал до революцыии 1917 года отмечал, что евреи отличались тем, что НИКОГДА не бросали своих людей на улице после разгрома демонстраций...

Вот такой наш "первый президент" Украины. Если худое начало нашей независимости - потому так плохо и живём

Прежде всего морально...

А Леонид Кравчук ходит у нас в мудрых и порядочных людях...

За КАКИЕ ЗАСЛУГИ?

А за такие - он "истинный украинец"! 

P.S. Кстати, Леонид Кравчук говорил всё это в окружении группы "Честно", которая взялась искать тараканов в голове ТОЛЬКО у оппозиционных кандидатов, старательно обходя кандидатов от партии регионов. пора и им в народные депутаты. Как честным, очень честным...                       



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Цитата
  • андрій

«Революційна Народна Рада України»(сайт) закликає всіх патріотів наМайдан 2012 - мирну революцію за права і владу Народу- всенародне повстання проти  тоталітарного режиму  

  =====

"Соня Кошкина, Мустафа Найем Сергей Рахманин и прочие ОЧЕНЬ хотят в народные депутаты. но для этого надо иметь статус политически пострадавшего."
***
Хотелось бы увидеть от автора доказательства того, что Кошкина, Рахманин и Наем баллотируются в депутаты. Иначе автор статьи будет являться банальным лжецом.

Станислав Овчаренко: Соня Кошкина, Мустафа Найем Сергей Рахманин и прочие ОЧЕНЬ хотят в народные депутаты. но для этого надо иметь статус политически пострадавшего.
***
Хотелось бы увидеть от Овчаренко фактическое подтверждение его слов в виде фактов баллотирования указанных журналистов в депутаты. Если Овчаренко такие факты не предоставит, можно с уверенностью сказать, что он лжец и трепло, который страдает от зависти к профессиональным успехам коллег по перу.

Кравець - це є майстер шитва, а кравчук - це є такий собі хлопчисько (як Ванька Жуков), що вчиться у поважного ПОРТНОВа. Зверніть також увагу, що гени цих двох тяжіють до генів хамелеона. А, якщо прослідкувати генеалогію, то можна й до єдиного стовбуру дістатися, га? Біс, він й не такі штукенції витворяє.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь