RSS
01.07.12
novosti-n.mk.ua

Минувшей ночью в исправительно-трудовой колонии № 53, в поселке Ольшанское, Николаевской области, отравились несколько десятков заключенных, четверо из них умерли

Как сообщают «Новости-N» со ссылкой на собственные источники, все пострадавшие отравились суррогатом алкоголя. При этом точное количество отравившихся пока точно неизвестно.

По данным источников издания, один из отравившихся умер непосредственно в колонии, один в карете «скорой помощи» по дороге в больницу, еще два человека умерли в отделении токсикологии Николаевской больницы скорой медицинской помощи.

В настоящее время из Ольшанского в Николаев везут еще шестерых пострадавших. Состояние некоторых из них расценивается как тяжелое.

Ольшанская исправительная колония (№ 53) - пенитенциарное учреждение среднего уровня безопасности (для содержания мужчин, осужденных к лишению свободы на определенный срок, ранее отбывавшим наказание в виде лишения свободы). Плановое наполнение Ольшанской исправительной колонии 800 человек. При колонии функционирует производственное предприятие, специализирующееся на металлообработке, производстве изделий из металла (контейнеры для мусора, ворота, секции ограждения, шкафы и т.д.). Кроме того, налажен выпуск шлакоблока, ритуальных изделий, плитки тротуарной, изготовления макаронных изделий, круп, организовано шитье рабочих рукавиц, распиловка леса и изготовление столярных изделий.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь