RSS
19.03.12

Власть Януковича когда-нибудь закончится. Нам надо запомнить ВСЕХ, кто верой и правдой служил диктатуре своей подлостью. Без этого морального очищения в Украине не будет. Она, эта зечка Анжела, должна знать, что это небезопасно по жизни.

Тогда не будет постсоветского гниения общества, которое не заслужило тогда нечаянного освобождения от коммунизма.

С. Овчаренко

   

Заключенные Качановской исправительной колонии № 54 негодуют оттого, что Юлия Тимошенко нарушает внутренний закон колонии.

Об этом заявила заключенная Анжела Бруснецова в интервью УНН.

«Она (Тимошенко. - Ред.), по идее, должна жить в таких же условиях как мы. И мы все прекрасно понимаем, что по закону Украины, мы осуждены за совершение определенных преступлений различной тяжести, я понимаю, что убийство имеет свою степень доказательности, ее статья имеет иную степень доказательности, но ее уже осудили, доказательства предоставили. То есть сейчас, по идее, она должна жить по тому режиму, что и мы», - заявила Бруснецова.

Бруснецова призналась, что заключенные с негодованием относятся к тому, что Тимошенко отказывается работать, в то время как у других просто нет выбора.

«Работа здесь разная. То есть к этому подходят очень серьезно. Учитывают то, чем человек занимался на свободе, к чему есть больше способностей…. Лишних нагрузок нет, потому что большое количество осужденных и на них рационально распределяется вся нагрузка», - пояснила заключенная.

Кроме того, Бруснецова утверждает, что существует значительная разница между условиями содержания обычных заключенных и Юлии Тимошенко



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь