RSS
11.04.12
showbiz.siteua.org

 Анна Семенович кардинально сменила имидж перед свадьбой с богатым бизнесменом, ради которого она готова даже бросить работу. Рассекретила подружку модель Виктория Лопырева, которая разместила в своем микроблоге фото с Семенович. На снимке Анну не узнать.

 

Аня напоминает "девочку-колокольчик" из соседнего двора. Поговаривают, что Семенович так старается в связи со скорой свадьбой, ради которой она даже решила уйти с телевидения и шоу «Брачное агентство» с Николаем Басковым. Как стало известно, новый возлюбленный Семенович - весьма серьезный человек, далекий от шоу-бизнеса, который ведет бизнес по всему миру.

 

Анна Семенович решила быть чаще рядом со своим женихом и сопровождать его в поездках. Для этого пожертвовала и образом секс-дивы, и карьерой. Поговаривают, что Аня даже подумывает об уменьшении своего выдающегося бюста, который стал притчей во языцех. Говорят, Анна уже давно не очень довольна тем, что на ее груди спекулируют. Женщина хочет показать всем, что кроме этого у нее есть и другие достоинства.

 

"Такое достоинство ничем не затмить, даже пытаться не стоит", - считает твиттерянин Пал Палыч в своем микроблоге.

 

В редакции женских новостей intim-news.ru считают, что Анне Семенович ничего никому доказывать не стоит, так же как и уменьшать роскошный бюст. Если уж хочется его скрыть, то можно наряд более закрытый надеть. Только и всего.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь