RSS
10.05.12
teleblondinka.com

 Очаровательная Бейонсе после родов быстро вернула свои пышные, но на редкость аппетитные формы. Она проводит много времени с любимым мужем Джей Зи, посещая с ним баскетбольные матчи, и конечно, заботится о своей малышке. 

Чтобы отвлечься от серых будней и блеснуть новой-старой фигурой, Бейонсе решила посетить 7 мая модный прием Costume Institute Gala. Там ее откровенный наряд сразу вызвал горячие споры среди фешн-критиков. Дело в том, что певица прибыла в полностью прозрачном платье, которое было покрыто вышивкой лишь в «нужных» местах. Одним ценителям прекрасного платье показалось чересчур прозрачным и вульгарным, а радикалы, наоборот, критиковали вышивку, считая ее лишней. Но главное, что равнодушным Бейонсе не оставила никого, в том числе и американскую корреспондентку ЕТ, которая взяла у нее интервью. Правда, журналистка больше интересовалась фигурой певицы и ребенком, а вовсе не платьем, и начала с того, что аккуратно сделала Бейонсе комплимент и поинтересовалась дальнейшим пополнением в ее семье. Певица, улыбаясь, ответила: «Конечно, да. Я не знаю, Господь знает сколько, я еще не в курсе. Но я определенно хочу еще детей». Правда, потом заверила схватившихся за сердце фанатов, что радостное событие произойдет еще не скоро. Также Бейонсе заявила на камеру, что никакого секрета ее подтянутой после беременности фигуры нет: она просто работает не покладая рук и ног и танцует по 8–9 часов в сутки – а все для того, чтобы вскоре представить своим поклонникам новое шоу. 

Как и все девушки-звезды, Бейонсе переживает за грядущие концерты: «О, я так волнуюсь. Я зову Сашу Фирс обратно. Мне нужно, чтобы она вернулась». А пока она ждет возвращения самой себя (Саша Фирс – псевдоним самой Бейонсе), второе «я» певицы качает в колыбельке малышку и поет песни. Правда, в интервью певица однажды неуверенно призналась, что не знает, нравятся ли ребенку ее песни, потому что особо не знакомила дочурку со своим творчеством. Но колыбельную от мамы девочка слышит всегда, уверяет Бейонсе.

Так что переживать за свою любимицу поклонникам не нужно: скоро она пустится в гастрольный тур, и они своими глазами смогут оценить, как 9-часовые танцы довели до совершенства фигуру певицы. Ну и, конечно же, насладятся любимыми хитами.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь