RSS
24.11.11
dni.ru

Анна Семенович не хочет замуж Популярная артистка рассказала, что всегда мечтала быть актрисой и почему не торопится под венец.

Фигура Анны Семенович всегда привлекала к себе внимание. Однажды девушка даже призналась, что стала заложницей собственного образа. Анна сообщила, что люди, которые смотрят на нее, буквально впадают в ступор.

"Ты говоришь с человеком, а он как будто не слышит. Конечно, сразу начинают сравнивать тебя в жизни с твоим экранным образом: она стройнее, страшнее или симпатичнее. Меня это часто раздражало, но в последнее время я стараюсь не тревожиться на сей счет", – заявила певица.

Анна рассказала, что всегда хотела быть артисткой. Но, помимо этого, девушке еще нравились профессии доктора и массажистки.

Эксперименты с массажем закончились после того, как Анна нечаянно сломала собственной бабушке два ребра.

"Я встала на нее и стала ходить ножками, ну и нажала не туда. Бабушка была старенькая, а мне уже было 14, такая буренушка на бабушку залезла", – рассказала Семенович.

Однако Анна считает, что является прирожденной актрисой.

В прессе регулярно появляется информация, что Анна Семенович выходит замуж. Артистка прокомментировала эти слухи: "Ой, я вообще не хочу себя никакими узами связывать. А зачем обязательно выходить замуж? Кто это придумал? Да и вообще, откуда вы знаете, может, я уже замужем? Пусть этой будет тайной".

Однако девушка не скрывает, что сейчас в ее личной жизни все прекрасно. Анна сообщила, что знакомится исключительно через друзей и только по хорошим рекомендациям.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь