RSS
05.07.11

Ротвейлер загрыз 4-летнего мальчикаВ отделение травматологии больницы города Артемовска Донецкой области был доставлен четырехлетний мальчик с рваными ранами лица, шеи и несколькими переломами шейных позвонков, которого покусал соседский ротвейлер. Спасти ребенка не удалось.

Мальчик приехал со своими родителями из России на лето к бабушке. В пятницу около 18:00 он играл на улице с соседской 11-летней девочкой, после чего они решили пойти во двор к этой девочке. Девочка, зная, что их ротвейлер, привязанный на довольно длинную цепь, недружелюбен к чужакам, пошла вперед, чтобы запереть собаку в вольере. Но мальчик, не дождавшись пока она это сделает, вошел за ней следом в калитку. Пес вырвался из рук девочки и набросился на малыша. Ротвейлер сбил мальчика с ног и впился ему зубами в шею. На крики девочки прибежал сосед, которому удалось оторвать ротвейлера от ребенка, заперев животное в вольере. Мальчика срочно госпитализировали, но спасти его, к сожалению, не удалось.

Как сообщила специалист по связям с общественностью Артемовского горотдела милиции Елена Рудченко, по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

дааа...
куда смотрели родители, ведь ребенок был совсем? как можно было оставить одного (с другим ребенком- считай- одного)))?!
а пес, ну и что пес? вроде адекватен ( девочку свою ведь не тронул), а кинулся на чужака-ребенка.хотя,может и не совсем пес был адекватен: ведь ребенок не представлял угрозы...
вывод : по попе родителям мальчика и запретить нафик ротвейлеров к разведению как неадекватных животных. а с этим...думаю, что родители ребенка поквитаются по-своему...
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь