RSS
17.03.12
zavtra.com.ua

Сотрудники налоговой милиции обнаружили и ликвидировали крупный контрабандный канал перемещения спирта через государственную границу Украины на территории Раздельнянского района Одесской области.

Как сообщили в пресс-службе Госналоговой службы в Одесской области в четверг, поставки спирта осуществлялось по проложенному в земле трубопроводу, который начинался в селе Новокотовск на территории Приднестровской Молдавской Республики, и заканчивался в селе Павловка Раздельнянского района Одесской области.

Общая длина трубопровода составляла около 3,5 км. Глубина залегания трубопровода колебалась от 0,5 до 2 метров. Трубопровод состоял из ПВХ труб диаметром около 5 см. Выход трубопровода на территории Украины был замаскирован в камышах на берегу озера, возле села Павловка.

"По внешним признакам, трубопровод был проложен весной 2011 года и использовался примерно до ноября 2011 года. В настоящее время в трубопроводе частично находится лед, что может свидетельствовать о консервации трубопровода на зимний период", - рассказали в налоговой.

Налоговики совместно с пограничниками ищут лиц, причастных к прокладке трубопровода.

Напомним, что подразделения по борьбе с экономической преступностью СБУ и МВД совместно с Госфининспекцией осуществляют комплексную проверку работы "Укрспирта".

17 марта 1



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь