RSS
03.09.12
unn.com.ua

В субботу, 1 сентября, супруга экс-министра внутренних дел Ирина как защитник встретилась в колонии с Юрием Луценко. Она передала ему последние новости и свежую прессу, а также вопросы от СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

В течение двух часов они обсудили все насущные вопросы по апелляции, поданной адвокатами на решение Печерского райсуда по второму уголовному делу, а также Ю.Луценко рассказал об условиях пребывания в колонии.

По словам жены экс-министра, "Луценко остается в хорошем настроении, о здоровье старается не говорить, однако внешний вид выдает его плохое самочувствие, которое остается стабильно тяжелым".

"Луценко не имеет свободной минутки, так как новые соседи по камере уже расспрашивают о политических новостях. Работа с электоратом ведется на должном уровне", - уточнила Ирина Луценко.

Она также добавила, что Луценко не прекращает писать и вести дневник.

Сегодня же, в понедельник, Ирина Луценко вместе с адвокатом Игорем Фоминым намерены обсудить с Ю.Луценко вопросы о его последних исках в Европейский суд по правам человека, а также необходимость личного участия экс-министра в судебном заседании при рассмотрении его апелляции, о чем он указал в апелляционном заявлении.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь