RSS
03.09.12
segodnya.ua

Неизвестные совершили разбойное нападение на один из ювелирных магазинов Белой Церкви (Киевская область). Около 12:00 в дежурную часть Белоцерковского горотдела милиции Киевщины от работников частной службы охраны поступило сообщение о совершении нападения. В результате - охранник ранен, злоумышленники завладели частью украшений. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Как выяснили работники милиции, которые сразу выехали на место, накануне в помещение магазина ворвались двое мужчин в масках и с самодельным обрезом. Угрожая охраннику и продавцу, разбили витрину и похитили украшения. Пытаясь выбежать из помещения, один из нападавших выстрелил из обреза и попал в охранника. В настоящее время за его жизнь борются врачи.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Обрез, который нападавшие оставили на месте, изъят и направлен на экспертизу. Проводятся необходимые мероприятия по установлению лиц и местонахождения злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь