RSS
03.09.12
vesti.ru

Актер Даниил Певцов, сын известного российского актера Дмитрия Певцова, скончался в реанимации. 22-летний Даниил получил тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговую, выпав с балкона третьего этажа во время вечеринки в гостях у своей приятельницы.

Даниил перенес две сложные операции, но в себя так и не пришел. В минувшую пятницу у молодого человека обнаружили отек головного мозга. Певцову-младшему установили специальный шунт, чтобы откачать жидкость, скопившуюся в желудочках головного мозга. Однако организм Даниила не справился с нагрузкой.

Вечером накануне трагедии Даниил встречался в одном из ресторанов с бывшими одноклассниками. После того, как заведение закрылось, компания переместилась домой к одной из девушек. Даниил вместе с двумя приятельницами вышел курить на балкон и упал вниз. В Боткинскую больницу его доставили в состоянии клинической смерти.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года, окончил актерский факультет ВГИКа, работал в Театре Луны, также снимался в кино ("Чемпионы из подворотни", 2011, "Ящик Пандоры", 2011, "Ангел в сердце", в производстве).

Даниил был старшим сыном 49-летнего актера Дмитрия Певцова и актрисы Ларисы Блажко, которая в 1991 году переехала с Даниилом в Канаду. В 1994 году Дмитрий женился на актрисе Ольге Дроздовой, в 2007 году у них родился сын Елисей.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь