RSS
16.05.12

Кужель напрасно обращается к совести и ответственности Кличко как оппозиционера. Он НЕ относится к оппозиции -  как союзник и член команды он очень ненадёжен. Он постоянно даёт себя уговаривать, беспощадно эксплуатируя свой авторитет спортсмена. Достаточно его присутствия на инаугурации президента Януковича в 2010 году. Оппозиция не должна связывать себя поддержкой Кличко на выборах мэра Киева и нести за него моральную и политическую ответственность.

В нынешних условиях лучшей публичной фигурой, которая может пройти в Киеве на должность мэра лучше уж поддержать ту же Александру Кужель, несмотря на её сложную политическую биографию. Но кандидатуру на мэра должен выдвинуть именно КОД.

Если это будет не Кужель, то КОД должен эту кандидатуру назвать и нести за неё ответственность. За Кличко КОД нести ответственность НЕ может из-за его склонности бесконечно торговаться под надуманными предлогами.

Думать и решать это нужно немедленно. Столица не должна управляться "лидерами" из криминального Донбасса.

Что касается "европейского будущего" Киева - то скажем, что Кличко предпочитает Европу не прав человека, демократии, культуры и гуманизма - а Европу уютных курортов, спортзалов и ресторанов. и то только для себя любимого.

Если он отличный спортсмен - пусть им и останется в нашей памяти. В политике и государственной деятекльности он не чемпион - тут нужны другие качества и другая подготовка личности.          



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь