RSS
24.04.12
ubr.ua

Главное управление контроля за благоустройством предупреждает о штрафах за самовольную расклейку объявлений в неположенных местах. В частности, нарушителей будут привлекать к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Инспекторы профильного управления и коммунального предприятия "Киевблагоустройство" ежедневно выявляют нарушителей, которые самовольно расклеивают объявления и размещают рекламные средства в несанкционированных местах и принимают меры административного воздействия.

Так, за 2011 - 2012 годы за несанкционированное размещение рекламных средств и расклейка объявлений специалистами Главного управления контроля за благоустройством и КП "Киевблагоустройство" составлено 1317 предупредительных предписаний и 918 протоколов об административном правонарушении.

Предупреждаем, что в случае выявления фактов незаконного размещения рекламных средств и самовольного расклеивание объявлений в неположенных местах все нарушители благоустройства будут привлекаться к ответственности согласно ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Статья предусматривает наложение штрафа на граждан от 20 до 80 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 340 до 1360 грн.) И на должностных лиц, субъектов предпринимательской деятельности - от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 1700 грн.).



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь