RSS
03.04.12
ubr.ua

Риелторы стараются поднять уровень своих заработков и делают громкие заявления. Они прогнозируют рост спроса на квартиры на 15% в апреле. На загородное жилье - вообще на 20%. А желающих снять квартиру в аренду станет почти на треть больше. Обоснование таким риелторы ожиданиям не приводят, поэтому банкиры им не верят.

Виктор Шулик, эксперт финансового рынка:

"Люди, которые имеют избыток средств, они будут пытаться заработать на болельщиках на Евро-2012 и они будут покупать квартиры, чтобы заработать на этих ситуативных моментах. Но я не думаю, что это отразится в целом на ринке покупок-продаж".

Марина Нестеровская, директор департамента коммерческого банка:

"Основным критерием - это оживление и усиление работы государственного ипотечного учреждения в части кредитования недвижимости. Сотрудничая с этим агентством, есть возможность способствовать развитию кредитных программ на государственных условиях".



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

 

Банкиры, как всегда лукавят и говорят не о том:

---

Отношения между Украиной и Западом (и не только с Украиной) основаны на мошеннической схеме, придуманной банкирами, при которой Украина поставляет на Запад реальные товары, а получает нолики в компьютере (запись "мы вам должны"). ---===---

 Потому что Запад деньги печатает, а Украина зарабатывает...

 ---

 Запад получает товары практически даром….

 ---

А Украина за поступившую валюту получает право напечатать некоторое количество гривен. Называется это всё Coransy Board.....

 -----

[url=http://][/url]

 

Америку открыли! Будто все дураки сидят... и не знают, почему кварплата и аренда растет, а на Украине газ дорожает!))))

Вот только вопрос...сколько на Украине" китайцев" работает, что они весь Запад своими товарами прямо завалили?ОТКУДА НА уКРАИНЕ ТОВАР? Способный поразить воображение.. избалованных европейцев . Ужо скоро они бачить  на украинском начнут и салом виски закусывать будут))))

Про футбол вообще молчу, я сама профессиональная спортсменка и могу только посочувствовать игрокам и зрителям...

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь