RSS
02.03.12

О царящих в Москве настроениях рассказала эстонским журналистам приехавшая несколько дней назад из Москвы в Таллинн сторонница Белой Революции Виктория.

 

«Вариантов два — либо Путина не будет, либо будет Революция. Но, поскольку Путин однозначно будет, значит — что? Вот то-то и оно… Не дай Бог. Внешних признаков нагнетания напряженности в городе нет. Полиции — как обычно, агитаторов я в глаза не видела. Но электричество ожидания чего-то решающего трещит, как под линией высоковольтных передач.

 

Лично я очень злая и напряженная — настолько неприкрыто нагло ведет себя власть! На митинги в поддержку Путина людей сгоняют автобусами, под угрозой увольнения. Мою дочь-студентку, как только оппозиция объявляет какой-нибудь митинг, задерживают в этот день в колледже всеми возможными способами — коллоквиумами, собеседованиями, внезапным выступлением директора. Лишь бы студенты не пошли, куда не надо», — засвидетельствовала москвичка о преступлениях Путина.

 

КЦ



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Видимо нормальній Президент растраивает некоторых.Третий вариант- Путин законно избран,а у революции нет реальных причин состояться.Демократично быть политическим наперсточником,пустую фишку выдавать за приз и наоборот.Российский народ в прошлом веке видывал и цареубийц и революционеров и настоящих тиранов и ловкачей типа Березовского,поэтому делает ставку на надежность- Путин.Естественно все катастрофы списываются на него-от тумана под Смоленском до взрыва домов.Уже мало кто обращает внимание чего  там болтают авторитеты типа Шеремета и некая Виктория.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь