RSS
07.06.12
unn.com.ua

Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат. Об этом в своем блоге на одной из российских радиостанций написал политик и оппозиционер Борис Немцов, передает УНН.

Немцов пишет: "Посмотрите, пожалуйста, внимательно новый ролик моего товарища Леонида Мартынюка о часах Путина. Неправда мыло: задекларировав официальный доход за 2011 год 3662000 рублей, Путин коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат. Уважаемые читатели, внимательно посмотрите на часы, вспомните, сколько они стоят, сравните эту стоимость с вашим годовым доходом. Удивитесь, что часы существенно дешевле, чем ваш годовой доход. А Путин, видимо, не ел и не пил все шесть лет, чтобы обзавестись такой коллекцией. Или, может, есть другие объяснения олигархической часовой коллекции Путина? ", - Отмечает политик.

При этом Немцов добавляет: "Настоящей сенсацией стало то, что у Путина есть одни из самых дорогих в мире часов A.Lange & Sohne Tourbograph - об их существовании рассказала российская пресса, однако стоимость этих часов в публикациях не приводилась. Зато об их цене поведали специализированные сайты, посвященные элитарным часам: Журнал "Мои часы", выпуск № 1 за 2006 год на странице 24 написано, что России часы будет предлагаться за 390 000 евро.

Таким образом, только одни часы Путина оштуе более 16 миллионов рублей, а он еще удивляется, почему 12 июня на улице собираются выйти десятки, если не сотни тысяч людей ", - конец цитаты.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь