RSS
15.05.12
maanimo.com

Mercedes-Benz готовится представить обновленный E-class. Судя по шпионским фотографиям, появившимся в Интернете, в ходе рестайлинга модель получит принципиально новое "лицо": дизайнеры собираются отказаться от знаменитой "четырехглазой" оптики.

Шпионские фотографии, опубликованные порталом Carscoop, изображают универсал E-class с полностью замаскированным "лицом". Именно по обилию камуфляжа и его очертаниям эксперты делают вывод о том, что главным последствием рестайлинга станет появление у Е-класса единых блок-фар в отличие от принятой ныне раздельной оптики. Последняя считается "визитной карточкой" седанов и универсалов E-class с середины 90-х годов прошлого тысячелетия – модель в кузове W210 появилась в 1995 году.

Кроме того, передняя часть новинки приобретет усовершенствованные светодиодные ходовые огни, более объемную решетку радиатора и бампер с новой пластикой, а корма универсала будет отличаться пересмотренной оптикой и иным бампером.

Вероятнее всего, рестайлинг затронет и оформление интерьера семейства. Не исключено, что модернизации подвергнется также гамма силовых агрегатов. Вряд ли ее ждут глобальные перемены: нынешние моторы могут стать чуть более мощными, экономичными и экологичными.

Появление обновленного Mercedes-Benz E-class на рынке ожидается весной 2013 года, причем вряд ли выход седана и универсала будут слишком уж разнесены во времени. 



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь