RSS
14.07.11

Березовский считает - Ющенко и Тимошенко предали народ Украины
По мнению Березовского: «Ющенко и Тимошенко не выполнили своей исторической миссии, они просто предали, с моей точки зрения, народ Украины».
«Хотя все равно, несмотря ни на что, на эти ошибки, на предательство, – то, что сделали «оранжевые», навсегда отрезало Украине путь в советское стойло, – продолжил олигарх. – И даже приход Януковича, который, безусловно, не демократ, это уж точно, но настолько много изменений произошло за короткие пять лет правления Ющенко, что Украина далеко убежала на Запад, намного опередив все страны постсоветского пространства, кроме, пожалуй, Грузии».

«Если бы Тимошенко и Ющенко не поссорились, боролись с коррупцией, то в России этому путинскому режиму не удалось бы просто так от этого отмахнуться», – подытожил Березовский.
Від редакції "SiT": Звичайно, Березовському також не подобаєтьсяя Саакашвілі, тому, що в Грузії не дали ходу олігархату його друга Бадрі Патаркацишвілі. Ющенко міг залучити будь-кого з олігархів до "любих друзів" по переділу загальнонародної власності. Тепер та ж теза: "Вони - однакові"!


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь