RSS
03.04.12
tsn.ua

В Херсонской области обвиняемого в изнасиловании мужчины, которого судья выпустил на свободу, снова задержан по подозрению в совершении такого же преступления.

Работники Новокаховского горотдела милиции задержали ранее судимого 30-летнего мужчину, который совершил изнасилование.

22 марта до милиции обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила, что неделю назад познакомилась с мужчиной. Во время свидания на берегу реки мужчина с применением физической силы изнасиловал заявителя, после чего ей понадобилась медицинская помощь.

По данному факту изнасилования возбуждено уголовное дело, которое карается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет. Подозреваемый разыскивался в течение четырех дней. Задержали злоумышленника в Каховском районе, где он скрывался у родственников. Во время досудебного следствия установлено, что человек проходит как обвиняемый по уголовному делу, которое рассматривается Новокаховским городским судом, по статьям "Изнасилование" и "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом. Это преступление он совершил в конце 2010 года. По данным Управления МВД Украины в Херсонской области, судья отказал в удовлетворении представления следователя о продлении срока содержания под стражей подсудимому, и выпущен на свободу насильник совершил очередное преступление.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь