RSS
10.03.12
glavred.info

Милиция Запорожской области объявила в розыск 7 подозреваемых в убийстве совладельца ресторана «Рыбацкий стан» Николая Бинько в Запорожье, более известного в криминальных кругах как Коля-Ребенок.

Подозреваемые - уроженцы Запорожья возрастом 27-37 лет: Виталий Бородавко, Сергей Старостенко, Александр Онищенко, Игорь Тисленко, Руслан Лукашенко, Руслан Басько, Евгений Лемиш, говорится в сообщении ОСО ГУ МВД в области.

Милиция просит граждан, которые владеют информацией о местонахождении или иной информацией, которая поспособствует задержанию подозреваемых, сообщить в дежурную часть ГУ МВД по тел.             (061) 239-88-88       или 102.

Ранее «Главред» сообщал, что 5 марта неизвестные избили и ранили из огнестрельного оружия совладельца ресторана «Рыбацкий стан» Бинько и еще одного человека в Запорожье. 6 марта Бинько скончался от полученных травм.

Милиция возбудила уголовное дело по факту покушения на их жизнь.

Погибший был известен в криминальных кругах под прозвищем Коля-Ребенок и покушение на его жизнь могло быть связано с переделом сфер влияния в Запорожье.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь