RSS


22.06.11 Киев будет платить налог на недвижимость
Киев будет платить налог на недвижимостьНа заседание сессии Киевсовета 23 июня будет вынесен проект о местных налогах и сборах .Заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко сообщил, что предлагается установить ставку налога на квартиры до 240 кв.м и дома до 500 кв.м на уровне 1% минимальной зарплаты за квадратный метр жилой площади (9,6 грн). Для больших квартир и домов ставка налога должна составить 2,7% минимальной зарплаты за квадрат (25,92 грн). 

Кроме налога на недвижимое имущество, предлагается оставить в Киеве действующие сейчас туристический сбор, сбор за место для парковки и сбор за некоторые виды предпринимательской деятельности.

Предлагается установить ставку туристического сбора  на уровне 1% от стоимости всего периода проживания за вычетом НДС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров:195 Коментариев:0
twitter facebook livejournal liveinternet В Мой Мир vkontakte

Другие новости по теме:

Киевлянам придется доплачивать за квартируНалог на недвижимость не будут платить 99,9% киевлянНалог на недвижимость придется платитьС 1 июля украинцам нужно будет платить новый налогУкраинцев заставят по-новому платить за жилье
Коментарии

Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь