RSS
21.03.12
byut.com.ua

Сегодня дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко Евгения выступила с докладом о ситуации в Украине во время заседания Комиссии по иностранным делам парламента Италии.

«Речь идет не только о моей маме и ее политических соратниках - речь идет о демократии и европейском будущем нашего государства», - отметила Евгения Тимошенко.

«Украина принадлежит Европе и не должна отступать от европейских ценностей», - сказала она.

Дочь Юлии Тимошенко также подчеркнула, что Италия, как одна из стран, которая стояла у истоков ЕС, является очень важной для Украины.

После выступления Евгении состоялось обсуждение ситуации в Украине, в частности, преследование оппозиции авторитарным режимом Януковича и свертывание демократии в нашем государстве.

Члены Комиссии приняли решение подготовить проект резолюции по ситуации в Украине для обсуждения и принятия решения парламентом Италии.

Как известно, 20-21 марта дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко Евгения и заместитель председателя партии «Батькiвщина», бывший вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря находятся с визитом в Италии для проведения встреч с руководством парламента Италии и представителями различных политических групп страны.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь