RSS
05.05.12
ukrlife.net

Источники близкие к самой красивое паре Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли сообщают, что после решения пожениться Анджелина решила признаться будущему супругу в том, что изменяла ему. 

Источник сообщил, что к такому решению многодетная мама пришла, пока Бред был в недолгой поездке во Францию. Анджелина хочет вступить в официальный брак, не имея никаких секретов от мужа.

Далее инсайдер сообщает, что Энджи рассказала Питту о том, что измена произошла, когда актеры уже жили как пара. Джоли призналась, что в 2005 году, в течение первого года она и Брэд были вместе, после того как он оставил свою жену, известную актрису Дженнифер Энистон. Джоли также имела отношения с одним из своих бывших любовников, при этом имени источник не назвал. Решение признаться далось актрисе нелегко, но она уверенна, что их соединяют глубокие эмоциональные чувства, которые ничто не разрушит.

Анджелина также призналась, что последняя встреча с ее бывшим любовником произошла, когда они оба были в Лос-Анджелесе. Брэд Питт был поражен откровениями возлюбленной, и он чувствовал себя обманутым. Кроме того, Брэд заявил, что если бы не их шестеро детей, то он не знает как повел бы себя. Источник, добавил, что Энджи ничуть не сожалеет о своем признании, так как очень страдала от страха в течение многих лет. Поэтому, вступая в законные отношения, она не хочет иметь никаких тайн от супруга.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь