RSS
29.04.12
expres.ua

Похоже, у Николая Баскова нешуточные проблемы со здоровьем. Певец был госпитализирован в одну из московских клиник - певца привезли в больницу прямо со съемок шоу "Брачное агентство", на которых Басков проводил последние дни и ночи.

По некоторой информации состояние Николая была таково, что потребовалась срочная операция. Однако детали случившегося, как и диагноз известного артиста пока неизвестен.

Сотрудники телеканала "Россия", занятые на проекте "Брачное агенство" подтверждают, что за Басковым приезжала "Скорая помощь" и что, возможно, певцу стало плохо от переутомления.

Известно, что телевизионные съемки нередко идут в авральном режиме, тем более накануне майских праздников, когда телевизионщики стараются наснимать передач "впрок".

По другой версии Баскову стало плохо из-за жесткой диеты, которой в последнее время придерживается артист. Известно, что благодаря ей и большим физическим нагрузкам в спортзале Коля скинул почти 10 кг веса. Сам Басков подтвердил, что в данное время он на лечении.

«Но больше можно я не буду комментировать, это личное», - пояснил Басков.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь