RSS
12.04.12
viva.ua

Во время съемок шоу Татьяна Денисова и Александр Кривошапко, находясь по разные стороны баррикад, постоянно поглядывали друг на друга. В перерывах между съемками при первой же возможности нежно обнимались и целовались. Саша даже заявил на всю студию о своих чувствах во время одного из конкурсов шоу «Хто зверху?» под названием «Гляделки».

 - Я люблю тебя! – без звука, одними губами проговорил Саша, глядя в глаза любимой.

От неожиданности и смущения Таня моргнула, после Саша долго извинялся за свой порыв перед возлюбленной. Но команда мужчин - ведущий шоу Сергей Притула, радиоведущие Павел Шилько и Кирилл Капустин, поддержали своего игрока.

В студии «Хто зверху?» стало особенно жарко, когда женской команде Оли Фреймут, чтобы выиграть, нужно было расставить мужчин-участников в возрастающем порядке, ответив на вопрос: «В каком возрасте участники лишились девственности?». Таня Денисова несколько смущаясь, призналась, что знает, в каком возрасте это знаменательное событие случилось в жизни Кривошапко.

Саша, в свою очередь, с азартом кричал своей любимой:

- Порви их, Таня! – во время конкурса, в котором девушкам нужно было как можно больше раз набить футбольный мяч.

Напомним, новость о том, что одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса разводится, была словно гром среди ясного неба. В интервью Viva! Александр и Татьяна уверяли - непреодолиміе разногласия мешают им быть вместе. Но спустя некоторое время паре удалось преодолеть кизис - и на красной дорожке церемонии "Viva! Самые красивые" произошла сенсация! Александр Кривошапко и Татьяна Денисова пришли вместе и вдохновенно целовались на глазах публики. "Viva! спасла нашу любовь", - признался певец.

 



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь