RSS
12.04.12
cnews.ru

Компания Apple уже выпустила прототип нового iPhone для внутреннего тестирования. Данный прототип намеренно был выполнен компанией в дизайне предыдущей модели iPhone 4 и iPhone 4S, чтобы избежать утечек информации о реальном дизайне iPhone следующего поколения.

Основной причиной выпуска прототипа нового iPhone является необходимость тестирования некоей версии чипа A5X, которая будет применяться в данном устройстве.

Процессор A5X используется в новом планшетнике iPad от Apple, тогда как в iPhone нового поколения будет применяться его другая версия с архитектурой S5L8945X. Так же, как и iPad, прототипы нового iPhone укомплектованы 1 ГБ оперативной памяти.

Известно, что внутри Apple прототип носит кодовое название N96, однако вряд ли это имя будет применяться и для настоящих iPhone следующего поколения.

Также аналитики подчеркивают, что эта модель iPhone является прототипом для внутреннего использования, созданным с одной лишь целью протестировать новый чип, использующийся в смартфоне. Скорее всего, она не будет в точности соответствовать самой модели, которую позже запустят в производство.

Помимо этого, источник в компании сообщил о новом iPod touch, который стал единственным устройством на основе iOS, которое не претерпело никаких внутренних или косметических изменений в 2011 году.

Однако, источник внутри Apple сообщил, что компания все еще заинтересована в развитии iPod touch. Согласно файлу, найденному внутри билда iOS 5.1 для внутреннего использования, Apple активно работает над iPod touch пятого поколения, который получил кодовое имя iPod 5,1.

О технологических характеристиках нового iPod touch пока ничего неизвестно, однако изменения по сравнению с предыдущей версией этого устройства должны быть довольно значительными.

Эксперты предполагают, что запуск как нового iPhone, так и iPod touch Apple совершит в конце 2012 года ближе к предпраздничному сезону продаж.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь