RSS
07.03.12
siteua.org

Известная украинская танцовщица Татьяна Денисова беременна. По слухам, именно из-за беременности Татьяна и Александр решили дать своим отношениям второй шанс.

Напомним, что Татьяна и Александр долгое время не общались и публично оскорбляли друг друга в интервью, однако на церемонии вручения премии «VIVA!Самые красивые» появились вместе и признались, что теперь будут вместе всегда.

Более того, узнав о беременности, Татьяна решила приобрести новый загородный дом, в котором теперь будут жить не только они с Кривошапко, но и ее старший сын вместе с ее родной мамой.

По словам источников, перевезти маму в собственный дом танцовщица решила после того, как узнала о беременности. Мама будет помогать ей по уходу за новорожденным малышом, а Татьяна планирует сразу после родов вернуться на работу
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14345852.html">Источник</a>



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Цитата
  • Друг

БРЕД очередной ...Ха-ха ! Ребята действительно любят друг друга, но устали от подстрекательств со стороны родных Саши, "вездесущих друзей" и "доброжелателей". Маму и сына Денисова очень любят, а сейчас условия и площадь позволят ей спокойно пожить со всеми близкими и любимыми.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь