RSS
28.06.11

Ирина Аллегрова оскорбила ПримадоннуПевица Аллегрова не приняла приглашение Аллы Пугачевой стать почетной гостьей на музыкальном фестивале Крым мьюзик фест и передала Примадонне пару крепких словечек.

Все предложения принять участие в фестивале выводят певицу из себя – она кричит в трубку, чтобы ей по этому поводу больше не звонили и просит оставить ее в покое.

"Я не нуждаюсь ни в подачках, ни в дружбе Пугачевой", - такие были ее слова.

Конфликт между певицами произошел еще на съемках одной музыкальной передачи, когда Примадонна порекомендовала Аллегровой посетить фониатра, потому, что она заметила у Ирины проблемы с голосом. После такого "комплимента", Ирина сильно оскорбилась и перестала общаться с Пугачевой.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Никакой ссоры между ними нет и не было!Все это выдумки прессы!Из-за чего им ссорится-то?Они не конкурентки уже,да и из-за песен они и раньше не ссорились!
А че добавлять? Ну и дура эта Аллегрова,хотя смотрю и слушаю ее с удовольствием!
Цитата
  • ВЕРА

С АЛЛОЙ да не дружить? Действительно, дурочка Алегрова. А на счет ее голоса, так может аЛЛА ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА, ПОТОМУ ЧТО. У Алегровой голос действительно не звонкий, а с хриплый....Чего на правду обижаться, если Алегрова плохо поет и ей до ПУГАЧЕВОЙ(таланта) как до Берлина.....
Цитата
  • неизвестный

Голос у Аллегровой классный и у пугачёвой нормальный,а то что они ругаються на это ведуться только лохи... Журналистам надо сенсация...Они пытались их ругать уже тысячу раз...Бред...полный...
Нет никакой ссоры и никогда не было.Пресса тупо приарится за их счет,а некоторые наивные уши развешивают и верят всему,что не приколочено!
Во-первых,они обе уже бабки. Возраст давит на уши. Во-вторых, ничего вечного нет.Все (особенно хорошее) когда-то кончается. Насчет фониатора..Правда глаза колет. Нужно не обижаться, а прислушиваться к советам коллег. В особенности к таким, как Алла Пугачева.У нее, кстати, голос сильно подсел и она этого не скрывает. Опять же, вораст. К тому же такие излишества, как табак и вино...
Инструмент ТД Конаково в розницу: газонокосилки.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь