RSS
24.06.11

Президент не знает смысла слов
Выступая перед украинскими и иностранными инвесторами Президент Украины Виктор Янукович, перепутал барометр с флюгером, а инвестиционный климат назвал погодой.
Президент высказал важность сотрудничества власти и бизнеса, акцентируя внимание на том что, именно бизнес должен указывать правильную ли политику ведет государство.

"Для меня очень важно ощущение того, что барометр, который есть в государстве в лице бизнеса, подскажет, в том ли направлении ветер дует", - сказал Янукович.

Глава государства также подчеркнул, власть делает все, для того, чтобы бизнесу было комфортно работать в следствии чего инвестиционный климат в стране улучшается.

"Кто, как не вы, те, кто работают в разных странах, чувствуют тот климат, который есть, с его особенностями, способны дать реальную оценку. Поэтому, я хочу спросить у вас, какая погода в Украине на ваш взгляд", - сказал Янукович, обращаясь к бизнесу.

Уточним, что барометр - это прибор для измерения атмосферного давления. А для измерения направления (иногда и скорости) ветра используется флюгер.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

"Для меня очень важно ощущение того, что барометр, который есть в государстве в лице бизнеса, подскажет, в том ли направлении ветер дует", - сказал Янукович.

Це вже не смішно,стає просто страшно ,як подумати хто у нас при владі
А строить саркофаг на 3-м!блоке ЧАЭС, "щоб він став небезпечним",- это уже не смешно.
Стати Президентом держави в такому розібраному стані-це самогубство.Замість того,щоб підтримати свого народного Президента, Ви шукаєте самі негативи.Ви що ніколи не помиляєтеся? Тоді Ви святі...
долбень он и есть долбень
Цитата
  • Бизнес

Журналисты не поняли, что имел ввиду президент. Ветер дует оттуда, где давление выше, а для измерения давления используется барометр. То есть Президент сказал все правильно. Где нажали на бизнес, повысили давление и оттуда сразу начало дуть.
Цитата
  • таня

я постоянно удивляюсь - неужели его никто не остановит. да пусть хоть ганнуся\походная жена\скажет ему поменьше рот открывать ибо все видели его глупость необразованность ограниченность жадность хвастовство и прочие качества.как же удобно держать такого недалекого левочкину фирташу ахметову и прочим негодяям. проще-простого корми деньгами а он как ребенок радуется любому подарку46
Это страшно. Всё что в этой стране происходит страшно. Скоро коллапс
Да причем оговорки, Вы всегда правильно говорите? Главное чтоб наша страна поднялась.Люди чтоб лучше жили! Сейчас хоть поставь человека 7-ми пядей во лбу и тот ничего не сделает!
Для Таня... Если Герман походная жена, тогда не знаю кто ты!!!! Она умница! Это из немногих, которая с западной Украины стоит на правильном пути! А вообще... Не фиг делить на запад и восток Украину! Мы же одинаковые!
Я что то не пойму....Вам нужен очень образованній лидер,которій будет грамотно на уши лапшу вешать или хозяйственник чтоб страну поднять? Я не член партии регионов, я коммунист.Но политику ПР поддерживаю.Правильно идем!
ДУРАК ТЫ СТАРИК И УМРЕШ ДУРАКОМ,,,ГРУСТНО.
Весь нет полон ляпов и дуростей "проффесора", а толку-то? Эти бандюки лезут напролом везде и всюду, подгребают все и вся под себя и, похоже, на них нет никакой управы. Донецкие богатеют не по дням а по часам, разоряя при этом мелкий и средний бизнес. Они дождутся, что галичане выкопают огород, который они с конца 40-х годов маслом поливали и начнется гражданская война.
Цитата
  • НИНА

МНЕ СТЫДНО ЧТО У НАС ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ.КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ ГОВОРИТ, ОН СЛОВА ДОСТАЕТ НЕ ИЗ ШТАНОВ,А ГДЕ ТО .... ИЗ ТРУСОВ,Я ВСЕГДА ПЕРКЛЮЧАЮ КАНАЛ ТЕЛЕВИЗОРА,ЧТОБЫ НЕ ПОКРАСНЕТЬ ОТ СТЫДА,КАК ЯНУКОВИЧ ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЩИНАМ УКРАИНЫ - МЫ ЭТО УЖЕ ПОНЯЛИ, ТАК ОН ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНЕ. МОЖНО ЕЕ, И ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ .....
Цитата
  • судьба

Жить не стало лучше, а веселей стало. Но это плохое веселье от абсурда в жизни.
Цитата
  • Пророк

Да уже давно понятно что этот клоун только пешка и многим это на руку

Бизнес
Оффлайн
Комментариев: 0" Журналисты не поняли, что имел ввиду президент. Ветер дует оттуда, где давление выше, а для измерения давления используется барометр. То есть Президент сказал все правильно. Где нажали на бизнес, повысили давление и оттуда сразу начало дуть." это комментарий Анны Герман
Хай краще подивиться що коється на Волині, де інвестори вже в партизанах від крадійств інвестиційних активів його чиновниками... Молодець "Львівська жінка" не здається. То ж який дурень в Україну буде вкладати інвестимції, і для кого ?
Цитата
  • Тимошенко


starik5050,
Этот "хозяйственник",невзирая на Азаровский "кризис за кризисом", стоит стране ежедневно(ЕЖЕДНЕВНО) 230 тыс. долларов,т.е. около 2000000 гривен! В день! За такие деньги Насреддин 10 ишаков научил бы говорить! Сюда еще не вошли бесконечные "ремонты" в 12 резиденциях! Больше на президентов тратят только Россия и США.
Ну что вы прицепились к янеку?У него было трудное детство.Пока вы учились,он,как Ленин,то по тюрьмам,то по ссылкам.
Янукович-наказание Украины!Пора проснуться всем.Пора поднимать майдан по-взрослому.
в конце расшифровка для хохлодаунов
Господи!Кто выбрал этого дебила?Люди!Разве вы не видите,кого выбираете, или вы такие же тупорылые как этот уебок!А какои поп такои приход.Я не удивляюсь окружению этого уникума,они такие же,одним словом проффесура зековского сброда!Если бы Т.Г.Шевченко встал из гроба,он бы проклял вас всех кто голосовал за это ЧУДОВИЩЕ!
и так же, как Ленин дорвался до власти, и так же, как Ленин оттеснил от управления мадам-конкурентку ( Спиридонова-Тимошенко)...
Цитата
  • петро

каждый народ достоин своего правителя.
Цитата
  • Мужик

Невежество всегда защищает себе подобных. Какой коэффициент IQ надо иметь, чтобы не знать, что такое барометр? Янукович скоро скажет, что давление меряют термометром.Президент всегда должен быть по всем параметрам гордостью нации.Вот у нас такая нация и такая гордость.
Цитата
  • Очень грустно

Ошибки бывают разные. Если человек неправильно сделал ударение или окончание слова - это воспринимается без критики.Но, если человек не знает элементарных вещей, которые уже знают первокласники - это позор, а для президента - ... (ещё не придумали слова в русском языке, как это называется).
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь