RSS
23.06.11

Президент Виктор Янукович опять оговорился. В этот раз гарант сказал, святая задача власти сделать возможными новые трагедии.

Выступая на митинге-реквиеме, приуроченном Дню скорби и почтения памяти жертв войны в Украине, заявил: «Наш святий обов’язок перед загиблими подолати тіні минулого, уможливити нові трагедії». Так Янукович перепутал «унеможливити» вместо «уможливити».

Президент Виктор Янукович опять оговорился.

Президент Виктор Янукович опять оговорился.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

И что? Никто и никогда не оговаривается? На себя посмотрите и не такие картины рисовать можно будет...
Оговариваются! но не с такой частотой как наш "президент - дебил"! Он лицо и язык всего украинского народа! А он позорит его по всему миру, придурок!
Роману. В мире никто не обращает внимание на пустые оговорки. А Вы "ищете тараканов" в каждой фразе. И абсолютно некрасиво обзывать Президента. В другой стране Вы понесли бы наказание. Кстати, Вы написали комментарий с ошибками.
Цитата
  • Наталия

Уважаемый Виктор , ну а вдруг человек плохо видит .
Цитата
  • Гость

Какая каша в голове - такая и на выходе! А, может, тайные комлексы ненароком озвучиваются....
Виктору: а вы из редеющего фан-клуба нашего гаранта? :-)
Когда "пустые оговорки" сыпятся как из ведра с завидным постоянством, это уже не так называется.
был один дурень-буш мл.тот тоже оговаривался,конечно меньше нашего проффессора,но иракцы до сих пор от его интеллекта чешутся.
Цитата
  • Айболит-96

Наш проФФесор путает название стран, имена, фамилии, поэтов-писателей-события_даты и пр. И это все не оговорки. Он-квинтэссенция всего происходящего в нашей многострадальной стране. Поэтому такие же за него и голосовали. Теперь стыдно перед всем миром.
мнение,
мнение,
Защищать этого дебила может только такой же недалекий человек.Для нормального грамотного человека,который знает хоть не много о БАбеле,АхмАтовой и Чехове,а так же значение слов "геноцид" и "генофонд","бюрократия" и "демократия"-Такой президент это просто позор!
[i][/i] Миллионы возмущаются от поведения такого проффессора-президента страны. Миллионам украинцев стыдно за такого президента страны. Ну почему же нас не большинство, чтобы такие президенты не правили страной!!!!
Как такой идиот може быть в европейской (!) стране на посту президента! Хотя какой народ - идиоты, такой и президент, потому что украинцы голосовали за этого клоуна донецкого! Стыд и позор Украине иметь такого дешевого шута на должности президента.
Виктор,
во всем мире есть 3 главы государств имевших проблемы с законом . Это ЦАР и Того , обе страны в Африке , правда каждый из них имеет по одной судимости , а вот наш президент Уркаины , имеет аж 2 судимости , что возносит нашу страну над всем миром и в первую очередь над Европой :-)
мнение, любой человек может ошибаться, но этот клоун - президент страны, первое лицо государства, а получается, что это первая задница государства, потому у этого клоуна голова и задница поменялись местами. Этот клоун - наибольший позор для Украины за все 20 лет.
Цитата
  • Ксения

А кто-нибудь из вас пробовал выступать перед такой огромной аудиторией? Он просто очень волнуется, что еще раз доказывает, что он обычный человек, даже если и правит страной, и такое может случаться с каждым. Зато посмеяться можно)
Да он православный человек очень Богобоязненый на самом деле матом не ругается живет по заповедям Божьим. Народ любит, правду всегда людям говорит. О жизни народа думает, люди вокруг него православные, честные и сраведливые. За них все молятся благородные люди, потомучто президент ум честь и совесть русской православной церкви, самой истинной. И не нужно наговаривать на Виктора Феддоровиччя.
Самый порядочный, честный, православный русский президент. Не говорите о нем плохо это грех. Он о народе заботится русском в Украине высоко моральный человек. Истинный русский православный.
Цитата
  • Дончанин

Да не оговорился он, а ПРОГОВОРИЛСЯ. Возможно, сам того не желая.
И к чему это снова и снова поднимать на слух? Что, никак не привыкнем к перлам проффесора?
До выборов надо было прислушиваться...
Ничего, что он разбойник, главное он православным стал. Даже на портрете с крестом, плохо что крест не православный держит.
Давайте простим его за это православные.
Как всегда коментарии православных людей убираете в защиту порядочных людей. Будем жаловаться на вас Виктору Федоровичу.
Потому,что продажный народ,деньги делают президентов-дебилов
Цитата
  • Ігор

проФФесор -мАлАдЕц, он уже почти говорит...на украинском языке...
вот кровосися янович, просто необучаем, я бы ему и метлу не доверил бы на Украинской земле...



наш гарант особисто мене не позорить перед світом, тому що особисто за нього не голосував. сумління чисте.а червоніють нехай ті що голосували за "конкретного". Це не керманич народу а головна кукла дитячого театру петрушок. Лялька з дефектами в говорінні але добре управляється кукловодом.
наш гарант особисто мене не позорить перед світом, тому що особисто за нього не голосував. сумління чисте.а червоніють нехай ті що голосували за "конкретного". Це не керманич народу а головна кукла дитячого театру петрушок. Лялька з дефектами в говорінні але добре управляється кукловодом.
wink Да оставте вы этого больного челавека в спокои!Хорошо что вобще что-то говорит, а то б просто мычал и всё-равно стал бы президентом!А на счёт бизнеса...так пусту лучше заткнётся, что он с ним делает(особенно с малым). Не держава, а "сказка"! wink
Профессор это конечно квинтэсенция дебилизма и прочих человеческих пороков. Только суть проблемы на самом деле не в нём, он лишь отображает образ мысли таких-же профессоров, которых у нас как оказалось почти пол страны. И даже если этот гарант смениться другим, то быдло его избравшее ни куда не денется. И потому нам с вами, мыслящие люди, по видимому очень долго придётся жить в том гавне которое нас окружает. Вот такая грусть-печаль recourse
Что Вы тут все спорите?! Человек делает щаслыве жыття вже сьогодни, у него всё под контролем, он знае що робыты,но Вас это не касается! Всё это ОН делает не для Вас!!!
C ув. Aleks077
Цитата
  • нек

ІЯС Чe9eck
Цитата
  • нек

Пробачте, що президент моєї країни ідіот.
Простите, что президент моей страны идиот.
I'm sorry that the president of my country is idiot.
Es tut mir leid, dass mein Präsident ein Idiot.
Przykro mi, że mój prezydent idiota.
Mrzí ma, že môj prezident idiot.
Siento que mi Presidente un idiota.
對 不起,我的總統是個白痴。
А кто правит???
Цитата
  • практикант..

Все украинские "писаки" не стоят и доброго слова. Они роются в навозной куче, чтобы выжить. Но так живут одни бомжи! Бедные ДИБИЛЬНые их мамы, что нарожали таких "журналистиков-писак", лучше бы сделали аборты.
Цитата
  • практикант..

Все украинские "писаки" не стоят и доброго слова. Они роются в навозной куче, чтобы выжить. Но так живут одни бомжи! Бедные ДИБИЛЬНые их мамы, что нарожали таких "журналистиков-писак", лучше бы сделали аборты.
Цитата
  • сильва

а судьи кто?
Президент не оговорился, президент проговорился и сказал правду!
ну если бы это было раз в год- можно было б сказать- "оговорка" но если это каждую неделю, то возникает несколько вопросов==
1= те кто готовят речи, почему не подбирают слова попроще, чем =унеможливити=
2== почему гарант не вставил фитиля писарям- или он так и не понял , что сморозил ?
3== почему гарант пытается произносить речи по любому поводу, если все равно ясно, что из этого выйдет ?
боюсь вывод неутешительный, скорее даже не вывод, а диагноз. Те , кто в теме, сами соображают , какой.
Похоже и нет ошибок. Никто не оговаривался.
Цитата
  • Вадим

Да лохонулся наш папик перед мирои!
Цитата
  • Гость

Оговорки спроста не бывают... Подсознание Яныка нам всем даёт подсказки... Гнать его нада и подальше за такие мысли, которые он воплощает в реальность! Не обижайся, Янык, но ты действительно никакой президент!
Цитата
  • Гость

Оговорки спроста не бывают... Подсознание Яныка нам всем даёт подсказки... Гнать его нада и подальше за такие мысли, которые он воплощает в реальность! Не обижайся, Янык, но ты действительно никакой президент! feel
Правительство не уважающие свой народ и принуждающие всех давиться уголовной блевотиной
Цитата
  • Андрей

да, это уже не смешно, это грустно!За страну обидно!
Прочел Ваши комментарии господа украинцы -впечатление -Вы провинциальные шизофреники
Цілком підтримую Евгения,це такий позор,а зараз ще і в Європу розїздився,ще там начудить,вони тільки знають що він ЗЕК,а ще як поймуть який ТУПИЙ,він і географії своєї країни не знає.А більшість буде тоді,коли студенти не будуть продавати свій голос,в Тернополі купляли по 50грн.!!!Дивують ті люди які і далше захищають,таке враження як на зло,хоч я думаю і вони розуміють що вони вибрали!!!
Цілком підтримую Евгения,це такий позор,а зараз ще і в Європу розїздився,ще там начудить,вони тільки знають що він ЗЕК,а ще як поймуть який ТУПИЙ,він і географії своєї країни не знає.А більшість буде тоді,коли студенти не будуть продавати свій голос,в Тернополі купляли по 50грн.!!!
Цитата
  • трололо

вот і як можна бути такими рагулями? (це я про тих, хто досі виправдовує яника) Хватить лизати сраку. Президент - обличчя країни. З чого можна зробити висновок: який президент в такій і жопі живемо і будемо жити... Так! можливо в інших країнах не звертають уваги на такі "обмовлення", але візьміть, блять, до уваги те, що в світі немає більше таких дибілів, як яник....контрий обмовляється регулярно =\
Прошу вибачення за таку от грубість, про реально не витримую...
Дякую за увагу .
Тот кто следит за оговорками президента сам полнейший дебил. Интересно сколько вАМ крисюля наркоты отвалила?
Цитата
  • Богдан

Да, я вижу,что оранжевые всё-таки лучше. Обобрали народ до нитки и довольны, а вы подумали, что вы ещё им отдадите. Работать надо уважаемые а не ждать пока на голову посыпятся миллионы.Те, кто хочет работать, найдут работу при любом президенте,а кто не хочет - рвут глотку.В народе есть поговорка-"На бога надейся,но и сам не плошай"
Гы-гы-гы-гы-гы-гы ну дает!!!!!!!!Я за Януковича потому что грамотный ,а те ,кто против необразованные и негодяи!!!!!!
Я никого не хочу защищать. Моё отношение к Януковичу, мягко говоря, никакое. Но, создаётся впечатление, будь-то СМИ только и ждут, чтоб он где-то оговорился. Лучше бы последили за квалификацией и за грамотностью своих работников. Газету в руки берёш и, просто, плющит от наличия ошибок в статьях.
Цитата
  • Гоша

...особенно последнее интервью журналистам в Межигір'ї...Полный отпад по поводу сауны "на двоих". И особенно бег по пенькам...вниз (а если с бодуна, фейсом об пенек...). В каминной трубе совы завелись... Один разводил пчел, другой спит на ульях... После такого интервью 95-й квартал со своими темами отдыхает.
А какие правили бы? Человек интеллигентный, порядочный, умный туда не пойдет. А рвачи от политики, горлопаны, махинаторы разного рода, разбогатевший криминал, недоучки... Вот и получается что говорящая голова думает на три строки медленнее чем говорит.
Полностью поддерживаю тех кто сказал что Этот йолка позор для Украины и еще большая трагедия для всего народа, и пусть теперь те кто его выбирал посмотрят и подумают стоило ли за бутылку водки продавать свою Родину и как они теперь смотрят в глаза тем кого продали.
Любі друзі!
Хто з вас - таких хвацьких хлопців швидко, саме зараз покаже майстер клас?!

Я вот с вас всех ржунимагу!!!
Вы бы сами научились писать, читать, а тем паче говорить на государственном украинском языке, прежде чем поносить главу государства, кстати, который всю жизнь проговорил на русском языке. И вы все такие умные, такие старательные, отчего же не пристало вам к лицу проявить свою критику на своем любимом языке , такой родной и любимой державы?!!!
Так от, рідненькі, перед тим як когось критикувати, навчиться розмовляти на тій мові, за яку ви так дуже роздратовані))))
Цитата
  • имя

Давайте переизберем президента, а Януковичу ничего не скажем - он не поймет :)
Цитата
  • имя

имя,
неужели мы не сможем его перехитрить?
Цитата
  • имя

Давайте переизберем президента, а Януковичу ничего не скажем - он не поймет :) Неужели мы не сможем его перехитрить?
Цитата
  • Иван

Жалею, что голосовал за етого человека sad
Цитата
  • сергей

НАРОД а чего вас так смущает Президент за что боролись на то и напоролись вы хотели свободную страну независимость от всех вы получили что хотели кушайте не обляпойтесь!!!!
Бесплатное порно видео с животными. Русское порно видео бесплатно.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь