RSS
22.11.11
delfi.ua

Кривошапко : «Уже три месяца мы не живем вместе с Таней»Александр Кривошапко и Татьяна Денисова уже давно не ладят и, как оказалось, больше не живут вместе

В последнее время мир шоу-бизнеса наполнили слухи о разрыве между певцом Александром Кривошапко и его женой – хореографом Татьяной Денисовой. По слухам, яркая, пара, на протяжении многих месяцев будоражившая таблоиды, как оказалось, на грани развода

Сохранить семейную жизнь двум публичным людям, как правило, в разы сложнее. Они постоянно находятся под прицелом повышенного внимания поклонников и общества, а кривотолки желтых изданий только портят отношения тех, кто и так постоянно на виду. Чтобы расставить все точки над «і», Александр Кривошапко дал эксклюзивное интервью журналу Viva.

Он признался, что уже три месяца не живут вместе с Таней:

«Конечно, год – это очень маленький срок, но мне кажется, при нашем с Таней темпераменте и накале страстей можно считать год за пять. Понимаете, чувства-то остались – и страсть, и нежность, и трепет. Я не изжил в себе любовь к Тане. Но помимо положительных факторов, есть те, что отягощают жизнь и ей и мне. Признаюсь честно: уже три месяца мы не живем вместе, я снял себе квартиру. Так в стадии разрушения наших отношений мы и живем по сей день. Это мучительно, ведь мы два истерика, два психа, которые не могут находиться рядом. Но и порознь невозможно».

Напомним, свадьба Кривошапко и Денисовой состоялась 18 мая 2011 года. Пара тайно расписались в одном из киевских загсов.

«Ну что ж, теперь мы муж и жена! Теперь в мире на одну Денисову меньше, но зато количество «Кривошапок» увеличилось) и, надеюсь, еще будет расти!» – радовался Александр. – Свадьба у нас – это подготовительный процесс. Штамп в паспорте не важен. Для нас главная цель – венчание. На венчании мы будем вдвоем».


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь