RSS
07.11.11
korrespondent.net

Самая красивая девушка мира Представительница Венесуэлы, 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес стала победительницей 61-го конкурса Мисс Мира, который проходит в воскресенье в Лондоне.

Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.Саркос Кольменарес, несмотря на юный возраст, уже получила образование специалиста в области HR, работы с кадрами, и сейчас является сотрудником одной из вещательных компаний. Ее мечта в будущем - работать с детьми, при том, что новая Мисс Мира родилась в многодетной семье - у девушки 12 братьев и сестер.Первой вице-мисс стала конкурсантка из Филиппин, второй вице-мисс - участница из Пуэрто-Рико.В конкурсе приняли участие рекордное количество девушек - 122. К воскресному финалу они уже прошли все пять традиционных соревнований, лучшие моменты из которых транслировались на церемонии: конкурс на пляже в купальниках, лучшая модель, конкурс талантов, спортивный конкурс и Красота ради дела, где претенденткам дается возможность представить свой благотворительный проект.В воскресенье на сцене состоялся еще один отборочный тур - конкурс национального танца, после чего был объявлен список финалисток. В их число вошли представительницы Южной Кореи, Венесуэлы, Англии и Шотландии, Пуэрто-Рико и Филиппин, Южной Африки.Последние две недели девушки совершали турне по Великобритании, участвовали в национальных соревнованиях Шотландии, посещали Кембриджский университет, смотрели страну и присутствовали на благотворительных мероприятиях.Конкурс Мисс Мира отмечает в этом году 60-летний юбилей, и в этом году он вернулся на родину, в Великобританию. Мисс Мира - самый старый конкурс красоты, который придумал в 1951 году британец Эрик Морли (после его смерти в 2000 году председателем конкурса стала его вдова Джулия). Соревнование начиналось как конкурс бикини, однако СМИ сразу окрестили его Мисс Мира. Первой победительницей стала шведка Керстин «Кикки» Хаконссо.В воскресенье конкурс принимал множественные поздравления, в том числе от бывших «мисс», которые приехали в Лондон. Несмотря на то, что испортить праздник обещали феминистки, больших акций протеста в Лондоне не было.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Цитата
  • дебтлыЁзае,али со своей рекламой уроды

дебилы,зае,али со своей рекламой уроды
Цитата
  • Слава

Точно красивая.....
Не Врут.
Красивая, но у нас по улицам и красивее ходят...
Штукатурку смыть и швабру в руки
Re Вот она - красивейшая девушка в мире! Все просто ОБОМЛЕЛИ!

Ребята ЯЗЬ! ЯЗЬ Зоровенный!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!
Цитата
  • Кэп

"Самая красивая девушка мира"
смешно -_-
Цитата
  • Егор

Вот уж достали так достали своей рекламой этой бабы. Та ниче такого в ней нет чтоб так распинаться. Симпатичная но у нас и покрасивей ходят. А ваша истерия по поводу ее красоты напоминает больше ситуацию когда ее папик вам башляет за вашу истерику. Зашел по ссылке только чтобы свое фе выразить бо достали уже
Да прям, красавица))) Моя жена с такой тонной штукатурки намного красивее)) А провести конкурс натуральной красоты без грима, нарощеных ресниц, ботокса и т.д слабо???)))
Цитата
  • дмитро

да ладно некрасивая-крвсивая мне б такую (ух я б с ней)
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь