<span class=' bold ' >С.О. Внутренняя война: оппоненты и
12 апреля 2017

С.О. Внутренняя война: оппоненты и


 

Станислав Овчаренко

Див. відео: "Україна: системна "чорна діра" від державної влади" 

http://svetiteni.com.ua/ukraina-sistemna-chorna-dira-vid-derzhavnoi-vladi

Год назад: считал и считаю то же самое. Надо различать оппонентов и "оппонентов". Внутренняя война - факт, который невозможно отрицать. Вот Роман Доник советует деньгами помогать армии. Но уверен - с его счёта деньги пойдут НЕ армии, а переодетому "Беркуту"...

6 апреля 2016г. 
Спорить с Кирилом Сазоновым НЕ надо. Во внутренней гражданской войне - он на ДРУГОЙ стороне, не нашей. Его сторона - Порошенко, Ахметов, Коломойский Янукович и прочие. Именно ЭТИ люди оправдывают УБИЙСТВА Лесника, Костакова, арест добровольцев, содержание политзаключённых - забыли? Он - за сохранения существующего просоветского мира в Украине. 
Разгром малого и среднего бизнеса - вот на какой стороне Кирилл Сазонов. Это НЕ оппонент, с которым спорят, у НАС нет с ним "общего знаменателя". Придёт время - кто-то кого-то уничтожит - постсовок Порошенко-Путина нас - или мы их. Без победы над Порошенко Путина не победить.

То же относится и к Олесе Яхно, Олегу Пономарю, Виталию Портникову, Алексею Заводюку, Сергею Фурса и многим другим "оппонентам".

Рік тому: доводиться нагадувати - лінійна логіка дітей від політики є згубною та смертельною для самих політичних дітей: НЕ: ВИЙДЕ - спочатку "ТАМ" - потім "ТУТ". Аброськін та Матіос НЕБЕЗПЕЧНІШІ вороги, ніж Захарченко та Плотницький. Але психологія більшості така, що ладні покірно вмерти, ніж щось намагатися зробити.

Ні, головна провина - на суспільстві: тих, хто вважає, що СПОЧАТКУ потрібно перемогти Путіна - а ПОТІМ - Порошенка. ПОТІМ - просто не буде. Порошенко не дурний, як і не дурні фірташи усякі. Війна продовжиться, доки вони не побачать, що люди Майдану та добробатів не винищені. Забувають, що війна - частина внутрішньої громадянської війни, не навпаки. Війна з Україною для Путіна - теж частка громадянської війни з власним народом. Два президента розглядають війну як розважальний та відволікаючий прийом гладіаторський бій для продовження власного панування у своїх країнах, що перетворюють на "Сомалі". Гангрена державного управління в обох країнах. Обмінюються грошима та людським гноєм.

 


Комментарии

Алексей 2017-04-27 17:34:00

Порошенко стимулирует беззаконие в стране. Гарантом чего он является? Коррупция, непотизм у власти: кум, сват, брат, взятки, "дерибан" ресурсов,уничтожение оппонентов - главные достижения этой власти. Он же породил позорное явление, феномен украинской политики как Аваковщина.

2017-04-27 17:34:27

Оставить комментарий