ТОП новость
Новости

Все новости

Политика

Юлия Латынина. Новый полюс на политической карте

"Новя гвазета"

 То, что сейчас происходит в Египте, возможно, знаменует собой новую главу мировой истории. Над Ближним Востоком с лязгом опускается новый железный занавес  — ибо любая революция в Египте будет в конечном итоге:а) фундаменталистской революцией;б) приведет к целой череде фундаменталистских революций, сносящих традиционные ближневосточные диктатуры, и к образованию новой геополитической реальности, немногим менее страшной и напряженной, чем противостояние социализма и капитализма в XX веке.

 

 



Янукович нагнул Литвина. А они оба - всю Украину

О реформах говорят все.  Но скажите: кто предложил активную, в том числе интеллектуальную работу относительно выведения страны из сложного положения? Кто на деле очертил и предложил свое виденье реформ и настаивает на осуществлении далеко не простых превращений? Президент Виктор Федорович Янукович!

И добавил: "Критика - рабская привычка!" 



Россия делится опытом: Оппозиционеры начали преследовать судью Боровкову

Судья мирового суда Тверского района Москвы Ольга Боровкова, одна из антигероев января, которую оппозиция и СМИ обвиняют в систематическом нарушении закона, подвергается своего рода преследованиям.

 Россия - поле не только для отрицательного опыта - там есть хорошая журналистика. А вот и приёмы народного наказания неправедных судей. Очень своевременный опыт!

Это - плата за несправедливое осуждение Немцова и Лимонова

 



Последует ли Янукович примеру Бориса Ельцина?

 

Как ни анализировать эту поездку, это абсолютно провальное мероприятие для лица, ответственного за внешнеполитическую деятельность страны. Встречи с главами государств – переговоры с Монголией? О чем? Встречи с инвесторами. Отечественными, но в Давосе? Пресс-конференция… про голых украинок.

В Российской Федерации Борис Николаевич в свое время сам ушел, понял, что не может выполнять своих обязанностей, устал. Виктору Федоровичу действительно необходимо перенимать опыт северного соседа…

 



Юлія Тимошенко: слідчі ГПУ виступають PR-агентами влади

"Вони зараз намагаються весь центр ваги перенести на такі штучні, нічого під собою не маючі кримінальні справи і закрити ситуацію, яка відбувається сьогодні в Україні", - сказала Юлія Тимошенко сьогодні у ефірі Першого національного телеканалу.




1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  Далее