ТОП новость




Новости

Все новости

Придворные шут, богомаз и городничий их величества ВВП.


Шутам всегда отводилась роль говорить то, о чем запрещает говорить монарху целесообразность.  Что у Жириновского на языке, то у Путина на уме. И нестоит направлять свой гнев на актера, он по-сути НИКОГДА не говорил от себя.

Жириновский:  еврей, образованный человек -и несдержан и глуп?!  Он как-раз  то, чем болеет Россия.( Не всмысле лично,  лично, Россия болеет амбициями Путина). Он визуализатор, если можно  так сказать, воплощение образа развитости народа: пьян, глуп, несдержан, агресивен - прямо симпатяжка какая-то получается.

 Его слова: «Все будем забирать. Украина - это что? Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк — и все! Закарпатье - это Россия, Черновцы - тоже Россия, Бессарабию вам придется Румынии отдать. Крым мы завоевали у турок, тогда был 1783 год и Украины никакой не было, а была наша русская армия. Всю карту перелопатим, и Украины не будет», - заявляет  Жириновский,  мечтает Путин. И награждает свое «армянское радио»,  вице-спикера нижней палаты Федерального Собрания орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени  тяжести .

 Каждому  уважающему себя орденоносцу, действительно  сделавшему что-то для отечества  стоило-бы  отказатся от такой «награды» так-как ею награждают за заслуги перед  преступным кланом, раковой опухоли этого отечества.

Вахтанг Кикабидзе отказался от российского ордена Дружбы народов, потому-что в это время падали бомбы на его страну.

 В нашей стране Олег Скрипка отказался от  звания «Заслуженный артист Украины» обьясняя это так: «Власть сегодня своими действиями нередко дискредитирует себя, и мне не хотелось бы, чтобы из-за этого к руководству страной снова пришли те, кого Майдан отодвигал от власти» это знаковый поступок, в этом случае благороднее отказаться, чем  удостоится, иначе прийдется  уподобится.

В нашу страну приехал  «непримирительный» Кирилл Гундяев  метить околицы, чтоб русским духом пахло. Почему непримерительный, ну-уж не потому-что библия учит прощать и примирятся а потому,  что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл не будет примиряться с неканоническим Киевским патриархатом, об этом заявил представитель Украинской православной церкви Московского патриархата игумен Лонгин.

 "Что касается вопроса примирения Украинской православной церкви Московского патриархата и Киевского патриархата, то как раз слово "примирение" здесь не совсем подходит, примирить кого с кем? Существует 15 поместных православных церквей, ни одна из них не признала раскольническую церковь господина Михаила Антоновича Денисенко (Филарет). Момент примирения возможен только тогда, когда этот человек обратится в лоно Матери-церкви, с осознанием своих ошибок и публично покается", - добавил он.

 "Политические заявления антиукраинского содержания, конкретные указания светской украинской власти, попытки дискредитации УПЦ КП и разжигание межконфессиональной вражды, перекрытие улиц для свободного передвижения украинских граждан, запрет на проведение митингов прихожан других конфессий стали характерной чертой визитов Кирилла в Украину,  духовным  отзвуком современного российского шовинизма являются идеи патриарха Кирилла по созданию так называемого русского мира. Этот подход не имеет ничего общего с религиозностью, поскольку его основной целью является установление над Украиной полного контроля в духовной сфере, за которым кроются политические планы Кремля по уничтожению украинской государственности”- считают в НРУ. 

И заметьте, не Филарет  Денисенко поехал в Россию:  переосвящать храмы, навешивать на их президента ордена ( Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Президента Виктора Януковича орденом Русской православной церкви - святого равноапостольного князя Владимира I степени) и указывать на невозможность примирения церквей! Поехал бы в Болгарию, или вообще в Турцию к мусульманам и там «непримирялся», а нуда  Путин там не оплачивал «президента олл инклюзив» поэтому там это недоступная опция.

Если провести параллели с жизнью человека и государства то получается такая картина:  к вам приезжает ваш родственник, и обойдя вашу квартиру заявляет, что никакое примирение между вами невозможно и воспринимать вас как жильца этой квартиры, наотрез отказывается. Как бы вы поступили? Возможно как человек благодушный, вы и не спустили бы родственничка с  лестницы,  сразу, но оказать медицинскую услугу, в виде обследования у психиатра , будете вынуждены; и уж никак не нормально если вы передадите право собственности на жилье, иначе получается, что вы больны а родственник вами манипулирует.

Эпизод из программы «Особое мнение» на канале «Эхо Москвы»… «Уважаемая Валерия Ильинична, каково ваше мнение о поездке Патриарха Московского на Украину?»

В.НОВОДВОРСКАЯ:  Да. Это очень плохой сигнал, потому что воронье, как правило, собирается не над живыми, а над покойниками. И когда слетается вот такое воронье, значит, собираются расклевывать. Там, ведь, и упомянутый вами Путин, наш милый Путин собирается встречаться в Ялте с Януковичем. То есть следующий ялтинский сговор, по-моему, ожидается. На этот раз, видимо, будут решать, как бы сдать окончательно России Крым. Не только Севастополь.

Пользуясь сравнением госпожи Новодворской, «понаехавших»  с вороньем, еще об одной вороне, Мэр Москвы Юрий Лужков едет в Крым, не отдыхать, а устраивать провокации на Украинской земле! На уровне правительства! Пренебрегая нашей конституцией! Потому что наш президент – марионетка, преступник, и если Жириновский играет в тупое быдло, то наш президент им является.

Так вот Лужков заявил на торжественном приеме, посвященном  Дню Военно-морского флота РФ в четверг в Москве "Нам ни в коем случае нельзя оставлять ни Севастополь, ни Крым. Эта позиция постоянная. На все инсинуации мы отвечаем: Севастополь - это русский город, это военно-морская база России, которая обеспечивает геостратегический баланс на юге России. А его потеря - это потеря юга России",а Янукович принял от московского ультрапатриота подарок — большую каменную чашу, "из которой целая бригада строителей может пить"-пишут «Вечерние Вести». Хороший обмен, но лучше бы он подарил ему каменный гроб куда можно уложить всю донецкую братву, тогда это был бы удачный обмен.

Артем

"Свет и Тени"



Теги: ЖириновскийПутинКириллЛужков 

Публикацию на тему:

Комментарии


Оставить комментарий