RSS
16.09.11

Земфира стала автором саундтрека к фильму Литвиновой Певица Земфира стала автором саундтреков к новому фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».

Как передает РИА Новости, в четверг на сайте певицы появилась ссылка на официальный сайт фильма.

«Предложение написать музыку к фильму восприняла как должное, а кто же ещё напишет Ренате музыку? С другой стороны, я не могу сказать, что понимаю кинопроцесс и законы жанра, тем интереснее, музыка в нашем фильме будет непохожей на остальные саундтрэки, хотя бы потому, что я не знаю как «нужно»... буду счастлива, если музыка будет помогать фильму, а не отвлекать или раздражать», - прокомментировала Земфира.

Литвинова работала над фильмом в течение двух лет и, как призналась на сайте, снимала на свои деньги. Она сама написала сценарий, срежиссировала и спродюсировала картину, а также исполнила одну из главных ролей.

«По жанру - это сказка в условиях сегодняшнего города, но для меня это быль - я в такие «расклады» абсолютно верю. За всеми есть досмотр в высшем смысле - если смерть уважает человека, она его всегда предупреждает заранее», – написала Литвинова.м


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь