RSS
12.09.11

Квартиры Киева стали дешевле на 5% Цены на квадратный метр жилой площади в Киеве за лето 2011 года уменьшились в среднем на 5 процентов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель аналитического комитета АСНрУ Андрей Гусельников.

«Падение цен составило около 5 процентов, цены снизились на 92 доллара за квадратный метр и составляют нынче 1820 долларов за квадратный метр», - сообщил аналитик.

По его словам, аналогичная тенденция наблюдается и в других городах: в Одессе цены упали на 3 процента, в Днепропетровске на 4 процента, во Львове на 5 процентов.

В то же время, по мнению эксперта, уменьшение цен в дальнейшем замедлится, пишет Багнет.

«5 процентов – это немного, поэтому серьезного обвала в ценах нет, поэтому говорить, что все пропало, рынок упал, не надо», - успокоил Гусельников.


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

с таким призидентом кабмином и вр + ихней же трудовой кодекс + налоговый + отсутствие рвночьной экономики и сумашедшей инфляцыии будут стоить копейки
да что вы говорите,во всем мире упали цены за то в "богатой украине" серьезного обвала в ценах нет, поэтому говорить, что все пропало, рынок упал, не надо», - успокоил Гусельников.... вы балаболка товарищ ГУСЬ)))людям просто нравяться докризисные цыфры те которые еще висят до сих пор,поэтому и цены такие
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь