RSS
17.08.11

В Украину снова прибыла инспекция УЕФАК нам снова приехали ревизоры

Украинские стадионы, на которых будут проводиться матчи Евро-2012, вновь проинспектирует УЕФА. Вчера к нам приехала делегация, которая проверит, как идет подготовка арен.

А 26 сентября ожидают в гости президента УЕФА Мишеля Платини, он проверит в целом подготовку городов, принимающих ЧЕ. Об этом сообщил директор местного оргкомитета по подготовке Евро-2012 Маркиян Лубкивский.

По его словам, инспекторы УЕФА в последнее время полностью довольны темпами и качеством подготовки к чемпионату в нашей стране.

Осенью оргкомитетом также запланирован специальный семинар по уходу за газоном на футбольных полях стадионов, где проведут матчи ЧЕ.

По словам Лубкивского, мастер-классы проведут лучшие специалисты УЕФА.

Они расскажут про удобрения, полив и технику подстригания. Всего на газоны двух стран — Украины и Польши — потратят 500 млн евро.

Напомним, уже назначены первые матчи на новых стадионах в Киеве и Львове. 11 ноября на «Олимпийском» в дружеском матче сойдутся сборные Украины и Германии.

А во Львове 15 ноября наши сразятся с австрийцами. «Это будет тест для арен. Так мы определим слабые места на стадионах», — говорит Лубкивский.


"Сегодня"


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь