RSS
09.08.11

Хабенский снимается в фильме с Брэдом Питтом Российский и голливудский актеры снимаются вместе в картине "Мировая война Z", сценарием которой стала нашумевшая книга Макса Брукса.

В новой ленте Константин Хабенский и Брэд Питт сыграют двух очевидцев мировой катастрофы.

«По сюжету описываемые в фильме события происходят во многих странах мира, в том числе и в России, - рассказал ассистент режиссера. - Чтобы наиболее полно изобразить колорит вашей нации, было решено пригласить русского актера».

Питт и Хабенский, знакомые друг с другом не понаслышке (Константин играл вместе с супругой голливудского актера Анжелиной Джоли), быстро нашли общий язык. И не английский, а русский, идея выучить который возникла у самого 47-летнего именитого гостя.

«Пока мы не будем раскрывать подробностей съемок, - поделился директор Хабенского Владимир. - Никаких комментариев раньше осени никто не получит».

В репетиторы любимец миллионов выбрал своего напарника по съемочной площадке - Константина Хабенского. 39-летний артист такое предложение принял с энтузиазмом.

Каждый день актеры выделяли по полтора часа на занятия. Упорные тренировки дали свои плоды - Питт выучил несколько элементарных фраз и даже пару крепких слов.

Напоследок Константин со словами: «Из России с любовью!», подарил своему голливудскому напарнику англо-русский разговорник.

Источник: Life Showbiz


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь