RSS
02.08.11

Съемочную площадку шоу Жанны Фриске заполонили змеи и скорпионыЗдоровье певицы Жанны Фриске и всех участников шоу "Каникулы в Мексике" оказалось под угрозой.

Не успели ребята прийти в себя после недавнего визита полиции и наводнения, как на них свалилась новая напасть - ядовитые змеи и скорпионы.

Беспрерывные ливни пробудили дремавшую во время сухого сезона тропическую природу, и съемочная площадка проекта в одночасье превратилась в опасную зону. Многочисленные змеи, скорпионы и ядовитые насекомые покинули свои укрытия, и теперь существует вероятность, что гости роскошной виллы в рыбацкой мексиканской деревушке внезапно столкнутся с ними в самом неожиданном месте – на террасе, у бассейна или даже в собственной комнате.

Чтобы обезопасить съемочную группу и участников шоу, владельцы виллы вынуждены были принять экстренные меры. Площадка теперь охраняется специалистами, которые следят за тем, чтобы на территорию не проникали опасные животные и насекомые. Также неподалеку постоянно дежурят машины скорой помощи.

Еще участникам "Каникул в Мексике" и всем членам съемочной группы, включая ведущую Жанну Фриске, пришлось пройти специальный мастер-класс по поведению в условиях повышенной опасности и оказанию первой помощи. Общими усилиями была создана краткая инструкция по выживанию: как избежать укусов ядовитых змей и насекомых, а также что делать, если тебя укусили.

Благодаря всем этим предосторожностям съемки продолжаются в обычном режиме, но участники шоу не скоро забудут свои мексиканские каникулы, превратившиеся в настоящее приключение, местами опасное для жизни.

Источник: Дни.ру


Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь