RSS
28.08.12
fashiontime.ru

Модная империя Victoria`s Secret получила крупный иск в 15 миллионов от компании Zephyrs, которая является поставщиком носочно-чулочных изделий для бренда

Как сообщает «FashionTime», представители компании обвиняют VS в том, что они вводят в заблуждение клиентов, значительно удешевляя товары, чем наносят урон качеству. Производитель колготок и чулок утверждает, что Victoria`s Secret по-прежнему использует имя Zephyrs, продавая изделия низкого качества. Доказать свое авторство и защитить честь и достоинство бренда Zephyrs намеревается в суде. 

 Владелец и президент бренда Дебра Маккиннон (Debra Mackinnon) сообщила, что VS по-прежнему используют старые упаковки, продавая поддельные товары, качество которых серьезно отличается. Компания утверждает, что в производстве чулочно-носочных изделий были использованы «дешевое кружево отделки, отсутствовала плотная пятка, плохо закреплены швы». 

 Дебра также утверждает, что Victoria`s Secret нарушила условия договора, заключив новый договор с другим поставщиком, что является «недобросовестной конкуренцией».  

 Бренд Victoria`s Secret пока не дал официальный комментарий по этому сложному делу.



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь