RSS
07.05.12
facenews.ua

 «Я хочу выразить благодарность всем лидерам демократических стран, руководителям Европейского союза и Европейской народной партии, многомиллионной украинской диаспоре и ее проводникам, правозащитным и общественным организациям мира, дипломатическому корпусу иностранных государств в Украине за то, что они сильно и единодушно стали на защиту Украины от авторитарного режима Януковича, на защиту бесценной свободы, прав человека и истинных ценностей.

 

Наша страна в большой беде, и ситуация ухудшается ежедневно. Украину пленили несколько кланов, которые присваивают ее финансовые и материальные ресурсы, выстраивают диктатуру. Украину нужно немедленно спасать от этой беды наиболее сильными и радикальными средствами. Потом будет поздно!

 

В Украине может просто не быть больше честных выборов. Народ Украины самостоятельно с этим не справится, слишком сильный, циничный и жестокий враг. Я прошу весь демократический мир в этот исторический для Украины момент объединить усилия с гражданским обществом, оппозицией, народом Украины в отстаивании свободной, демократической, европейской Украины. Пока не поздно, но мы в одном шаге от “точки невозврата”.

 

Я также выражаю благодарность всем людям, моим единомышленникам, которые жертвенно начали голодать в знак солидарности со мной. Но обращаюсь к ним с просьбой не наносить удар по своему здоровью, не брать на себя тяжелое испытание, я на собственном опыте знаю, как трудно в голодовке проживать каждый день и даже каждый час, сколько душевных и физических сил это отнимает. Я вас прошу прекратить голодовку! Я и без таких тяжелых самопожертвований знаю, что вы преданы нашей идее, нашей борьбе, и нет такой силы, чтобы вас сломать. Но не разрушайте свое здоровье.

 

Я благодарю всех, кто молится за Украину, за наш истощенный надругательством власти народ, за мою судьбу и здоровье, я благодарю всех, кто меня поддерживает в эту трудную минуту, кто дежурит у колонии, судов, возле Печерского суда, ранее у СИЗО, кто душой и чувствами с Украиной и со мной. Я люблю вас и верю, что мы наконец-то все сможем изменить, что наши усилия не напрасны в это сложное время. Вера и напряженная работа изменят все к лучшему.

 

Ваша Юлия Тимошенко,

 

Качановская колония, Харьков

 

7 мая 2012 года»



Погода, Новости, загрузка...


Загрузка...



Другие новости по теме:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Последние новости





Политика

Общество

Экономика

Мир

Культура

Имхо

Станислав Овчаренко. Издание "Свет и Тени"
© 2006 - 2012. Правила
Обратная связь